РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сибирский «Чернобыль» из офшора: как разорялся «Усольехимпром» .

9-08-2020, 22:35 Автор:Наталья Костина Комментарий: 11 Просмотров: 2279 Категория: Новости Усолья

9-08-2020, 22:35 Автор: . 11 2279

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Усольехимпром» заплатит 139 млн за вред Ангаре
Подрядчика для ликвидации ртутного загрязнения в Усолье выберут в 2020 году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Коммунистическое Усолье 9 августа 2020 13:51
| статус:
эх такое предприятие загубили дЭрьмократы ! ничего вам доверить нельзя все
по)(ерите распродадите и пропьете . Из за вас и СССР развалился лоботрясы ! При Коммунизме Усолье на всю страну гремело своим передовым производством а сейчас что ? тьфу !
Автор: сполох 9 августа 2020 13:57
| статус:
И всё-таки определение "Чернобыль" примеряется? 1
Автор: Роман Н 9 августа 2020 14:33
| статус:
Все те разорители сегодня в единой России и во власти сидят. Ничего им не будет. 
Автор: Некто 9 августа 2020 16:36
| статус:
А что про Интигринова никто не помнит, последний директор Химпрома до введения наблюдения, жулик ранее судимый за мошенничество, наследил в Бурятии
Автор: Некто 9 августа 2020 16:41
| статус:
Текучка кадров у братьев бешеная была после Тихонова, им нужны были одноразовые, ну вы понимаете?)
Автор: Читатель 9 августа 2020 17:07
| статус:
Предприятие просрало руководство, не сумевшее адаптироваться после развала Союза. Привыкли, что им план спускали с министерства, министерства заботились и о сырье и о сбыте. А сами извилинами на местах даже не шевилили. В результате когда Союз рухнул  оказалось, что шевелить-то и нечем. Ума хватило лишь на то, чтобы побыстрому бабла срубить, продав контору кому попало. И на этом нажилось и руководство города и бышее руководство, включая некоторых почётных граждан города.
Все предприятия города под шумок распродали, озолотив себе ручки.
Но, иных уж нет, а те далече.
Автор: Некто 9 августа 2020 17:16
| статус:
Давайте не будем сваливать в одну кучу все, мухи котлеты отдельно)) 
Пусть каждый ответит за свои деяния на данном посту. Надоели эти сопли, что все распродали, разворовали и это было нормой в те годы, хотя все осталось)) только приняло изощрённые формы.
Автор: ррр 9 августа 2020 18:00
| статус:
действовали профессионалы. а всякие котенки-интигриновы и пр. - лишь винтики с подписями. вот поэтому "русский бизнес" очень не привечают в приличном мире.
Автор: ррр 10 августа 2020 21:29
| статус:
Цитата: Некто
...Пусть каждый ответит за свои деяния на данном посту...

Это вряд ли - проголосовали за неприменяемость международного права на территории РФ - а все фигуранты заграничные :) Видимо, для этого поправку и вводили, чтобы не достать их за кордоном за такие вот делишки. 
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 21:31
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Некто
...Пусть каждый ответит за свои деяния на данном посту...

Это вряд ли - проголосовали за неприменяемость международного права на территории РФ - а все фигуранты заграничные :) Видимо, для этого поправку и вводили, чтобы не достать их за кордоном за такие вот делишки. 
Интерпол еще никто не отменял. Нужно будет - достанут.
Автор: ррр 11 августа 2020 13:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Некто
...Пусть каждый ответит за свои деяния на данном посту...

Это вряд ли - проголосовали за неприменяемость международного права на территории РФ - а все фигуранты заграничные :) Видимо, для этого поправку и вводили, чтобы не достать их за кордоном за такие вот делишки. 

Интерпол еще никто не отменял. Нужно будет - достанут.

:) не смешите - с какого перепугу они сами себя "доставать" будут-то?