РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выборы-2020: Усольский расклад

10-08-2020, 06:10 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 46 Просмотров: 1606 Категория: Новости Усолья

10-08-2020, 06:10 Автор: . 46 1606

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Усолья баллотируется в губернаторы области
Экс усольчанин стал 13-м кандидатом в губернаторы Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 10:50
| статус:
Победит Кобзев. И область начнет потихонечку приходить в порядок.
Автор: вавава 10 августа 2020 11:49
| статус:
Интервью Кобзева :
-Вас на выборы выдвинула ЕР. Но ведь это не так , верно ?
ЕР меня подержала , спасибо им за это...
Кобзев аффелирован с ЕР. Не покупайтесь на самовыдвиженца 
Автор: Птз 10 августа 2020 12:11
| статус:
С появлением Коюзева в области начал активничать Дерипаска . Больницы начал обещать построить . Все это неспрста . Тарифы на электроэнергию ему нужно поднять . Кобзев изберется ждите увеличение тарифов минимум в два раза . Иркутскэнерго давно активно пытается проникнуть в систему ЖКХ . Компанию твк вспомните . Не только стоимость электроэнергии поднимут но и выдавят управляющие компании и будут диктовать свои условия . Комиссия по тарифам в области , а при своем губернаторе это не сложно . Семья у Кобзева в Москве , значит он не планирует на ближайшие 5 лет осесть в Иркутской области . Из всего сделанного им пока обещания и сайты в соцсетях . Восторгаться по химпрому рано . Охрана росгвардией как пришла так может и уйти . Минфин на предстоящий год предложил сократить финансирование образования и здравоохранения . Если такие важные направления сокращаются кто даст денег на химпром . Перед выборами всегда такая картинка . Один нам говорил что услышит голос каждого и остановит вырубку леса и что . Своих же коллег по КПРФ кинул . Доработался что министра лесного посадили . Кобзев то же всех '' услышал '' через свои сайты и лес обещал восстановить . В итоге как пилили так и пилят и Кобзев ни кого не слышет .
Автор: Сибирячка 10 августа 2020 13:52
| статус:
Кобзев - парень из Воронежа, а почему в Воронежской области не избирается в губернаторы?! Когда его только назначил Путин, хотелось верить, что это будет настоящий генерал-губернатор, а он больше похож на свадебного генерала. Объезжая не по одному  кругу всю область, текст один и тот же: рассказывает как должно быть. Но, как должно быть мы и сами знаем!!! Дальше слащавой позитивной повестки НИЧЕГО. Этот затяжной позитив, не подкреплённый реальными делами длится слишком долго! Объявленная борьба с коррупцией оказалась пшиком!!! До врио губернатора Кобзева не достучаться, как и до его предшественника Левченко!!!(хоть и сайты созданы "кобзевнасвязи") За последнее время половина кабинета министров РФ в Иркутской области побывала. И, только нескончаемый трёп и совещания (такое трогательное " неравнодушие")!!! Иркутская область очень богата своими ресурсами, вот и слетелись варяги толпами на лакомый кусок под видом отеческой заботы!!!  
Автор: Надежда Афанасьевна 10 августа 2020 17:53
| статус:
Цитата: Сибирячка
Кобзев - парень из Воронежа, а почему в Воронежской области не избирается в губернаторы?! Когда его только назначил Путин, хотелось верить, что это будет настоящий генерал-губернатор, а он больше похож на свадебного генерала. Объезжая не по одному  кругу всю область, текст один и тот же: рассказывает как должно быть. Но, как должно быть мы и сами знаем!!! Дальше слащавой позитивной повестки НИЧЕГО. Этот затяжной позитив, не подкреплённый реальными делами длится слишком долго! Объявленная борьба с коррупцией оказалась пшиком!!! До врио губернатора Кобзева не достучаться, как и до его предшественника Левченко!!!(хоть и сайты созданы "кобзевнасвязи") За последнее время половина кабинета министров РФ в Иркутской области побывала. И, только нескончаемый трёп и совещания (такое трогательное " неравнодушие")!!! Иркутская область очень богата своими ресурсами, вот и слетелись варяги толпами на лакомый кусок под видом отеческой заботы!!!  

ИЗ ВСЕХ КАНДИДАТОВ, ТОЛЬКО КОБЗЕВ! (Мое личное мнение)
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 19:16
| статус:
Конечно Игорь Кобзев, больше реальных кандидатов я не вижу. Он не принадлежит к каким нибудь местным "князькам", он - ставленник Президента, а это уже о многом говорит.
Но нашим грёбаным протестантам вечно жаждущим перемен подавай не стабильность и процветание, а разруху - им нужен губернатор типа Левченко.
Автор: Птз 10 августа 2020 20:39
| статус:
Что то стабильности и процветания давно уже не замечается ну если не считать стабильно поднимающиеся цены на бензин , жкх , газ . Тут стабильность четко просматривается . На счет процветания тут на первом месте коррупция ну дальше только процветание чиновников . Ну и кому нужна такая стабильность и процветание ? Тому кто у кормушки . 
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 20:44
| статус:
Цитата: Птз
Что то стабильности и процветания давно уже не замечается ну если не считать стабильно поднимающиеся цены на бензин , жкх , газ . Тут стабильность четко просматривается . На счет процветания тут на первом месте коррупция ну дальше только процветание чиновников . Ну и кому нужна такая стабильность и процветание ? Тому кто у кормушки . 
При Левченко этого конечно же не было, верно? Вам хоть кого губером ставь, вечно недовольными будете, и при этом от себя кандидата предложить не можете.
Автор: Птз 10 августа 2020 20:53
| статус:
При Левченко коррупция просто достигла апогея . А зачем нам ставить губернатора , его нужно избрать . И по поводу Кобзева . Он не связан с местными князьками он со столичными . Дерипаска уже руки потерает подсчитывая барыши на тарифах . Да к сожалению не все хорошо с кандидатами . Но из двух зол выбирают лучшее . Это к Щапову не относится ему Левченко в спину дышит .
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 20:57
| статус:
Если я ничего не путаю, то 13 сентября мы будем выбирать губернатора.
А Дерипаска вряд ли тарифы поднимет. Любой подъем тарифов грозит обернуться массовыми неплатежами. И есть ли смысл ему поднимать тарифы - у него ведь алюминиевое производство полностью на электроэнергии завязано.
Что, для своих заводов он тоже тарифы поднимет?
Автор: Птз 10 августа 2020 21:10
| статус:
Вы что не читали о попытке поднять цену на электроэнергию . Да Иркутская область им покоя давно не дает , а все алюминевое производство Дерипаска американцам продал . Посмотрите состав совета директоров .