РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Когда в Усолье были панки

23-08-2020, 06:01 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 12 Просмотров: 2081 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

23-08-2020, 06:01 Автор: . 12 2081

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский «Флирт». Всё как у людей
У цирка: Усольчане выступили в Иркутске против власти

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Прохожий 23 августа 2020 11:35
| статус:
Ты че себя что ли не узнал голова дурная ? ох и наркоманка же ты была в свое время )))))
Автор: Прохожий 23 августа 2020 11:50
| статус:
Сладкий а помнишь ты когда был панком то любил с другими панками в панковский  баскетбол поиграть , панковские харчки ртом ловил на ура , ты тогда даже чемпионат выйграл среди Усолья )))))
Автор: Нина 23 августа 2020 12:34
| статус:
Спасибо. Олег. Было время!
Автор: Нина 23 августа 2020 12:38
| статус:
В Молодежке Летов Вашими усилиями концерт состоялся. Спасибо. Сур. 
Автор: Нина 23 августа 2020 12:47
| статус:
На Куклачева билеты не продали . На КВН (УЕЗДНЫЙ ГОРОД). НЕ было желающих. За то на Шансон Аншлаг. Видимо у нас реально каторжный край .
Автор: Прохожий 23 августа 2020 14:07
| статус:
пропал ВА , видать опять пошел квасить спирт с панками а посля в панковский баскетбол играть харчками :D
Автор: Панк 23 августа 2020 15:14
| статус:
Мы таких как coлeней ccaнами тряпками гнали из своего общества. Тех кто сейчас под флагом радуги ходит, нам не попути 
Автор: Панк 23 августа 2020 15:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Панк
Мы таких как coлeней ccaнами тряпками гнали из своего общества. Тех кто сейчас под флагом радуги ходит, нам не попути 

Прохожий - Отхожий, тебя этими тряпками всю жизнь и отовсюду гнали и гонят. Нашел чем хвастаться! Иди скорее в аптеку за вазелином, или в лужу около садика окунись по привычке:)))
Ну по факту этими тряпками тебя из приличного общества выгнали. И это правда ))))
Автор: От)(ожий 23 августа 2020 15:29
| статус:
Вова ты смотри дошутиш тут  , за урожай твой в котеджике не хочешь поговорить ? то что ты там у себя выращиваешь ? )))) боязно да ?))))) 
Автор: Усольчанин 23 августа 2020 18:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Панк
Мы таких как coлeней ccaнами тряпками гнали из своего общества. Тех кто сейчас под флагом радуги ходит, нам не попути 

Прохожий - дорогой ты мой, тебя этими тряпками всю жизнь и отовсюду гнали и гонят. Нашел чем хвастаться! хороший мой

Cоленый, чего разнылся, правда глаза колет.
Автор: Нина 23 августа 2020 19:48
| статус:
Спасибо. Олег. Ты настоящий...