РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Деньги народных инициатив Усолье потратит на парковки возле школ и детских садов

1-02-2018, 05:53 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 2167 Категория: Новости Усолья

1-02-2018, 05:53 Автор: . 8 2167

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские депутаты обсудили дорожные проблемы. Пути решения пока не найдены
На усольский стадион "Химик" поставлена машина для ухода за искусственным газоном

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 1 февраля 2018 08:11
| статус:
У жителей домов рядом со школами-садами появятся новые места для парковки своих ввтомобилей!
Автор: Жители города 1 февраля 2018 14:26
| статус:
Вот на что расходуют программные деньги в других городах:
Шелехов. Сибирские новости — В Шелехове установят более 100 камер видеонаблюдения в рамках совместного проекта администрации района и компании «Альпари».
На безопасность жителей! Прежде всего - забота о каждом ЖИТЕЛЕ!!!!
Ведь это очень больной вопрос для нашего города! А внутриквартальные дороги?
Ноги переломаешь ходить по этим выбоинам! Не вспомнили про эти проблемы?
Автор: Вася 1 февраля 2018 19:02
| статус:
Цитата: Жители города
Вот на что расходуют программные деньги в других городах:

Вчера вернулся из Саянска. Так вот там техника и дворники чистят внутриквартальные дороги, пешеходные дорожки и даже парковки внутриквартальные! Вот это забота о горожанах! А мы, как всегда, в ..опе! Мы ведь идем своим путем!
Автор: TraderHelp 10 февраля 2018 18:31
| статус:
Часть средств «Народных инициатив» в Приангарье была направлена на развитие детско-юношеских школ региона. Газета Областная
Автор: Гость 11 февраля 2018 10:47
| статус:
а тем временем: "...В Комсомольске-на-Амуре 90 видеокамер включены в автоматизированную систему "Безопасный город".." 
Автор: Гость 11 февраля 2018 11:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
а тем временем: "...В Комсомольске-на-Амуре 90 видеокамер включены в автоматизированную систему "Безопасный город".." 

В Комсомольске бюджет позволяет это сделать.

Думаю, что размер бюджета здесь ни при чём - мозги главное.

Автор: Жители города 11 февраля 2018 13:51
| статус:
Цитата: Гость
что размер бюджета здесь ни при чём - мозги главное.

Выделенные деньги на народные инициативы вполне позволяют установить несколько видеокамер в нашем городе. Почему-то в других городах (Шелехов, Комсомольск) посчитали это первоочередной задачей для безопасности жителей, а в нашем городе наверно всё спокойненько, только парковок не хватает! Всё для себя любимых!!!
16
Автор: Жители города 11 февраля 2018 14:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=9hDeE-8FOj8

applause applause applause Очень точно подходит для такого решения!!!!