РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание! Облепиху с химплощадки продают в Усолье

21-08-2020, 06:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 2399 Категория: Новости Усолья

21-08-2020, 06:30 Автор: . 8 2399

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Дайте нам ромашковое поле. В Усолье на Химпроме началась внеплановая проверка
$6000 в американской валюте: Максим Торопкин лично контролирует ситуацию на усольской химплощадке

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: усольчанка 21 августа 2020 07:03
| статус:
4 абзац: О том, что ягода с химплощадки это точно
Автор: усольчанка 21 августа 2020 07:07
| статус:
ха!
Автор: усольчанка 21 августа 2020 08:59
| статус:
Спасибо, вкусно пахнущий мужчина!
Автор: вавава 21 августа 2020 09:05
| статус:
Площадка большая , не факт что облепиха чем то заражена. Её даже не проверяли ещё. Так что все норм
Автор: Кузькина мать 21 августа 2020 09:14
| статус:
Цитата: усольчанка
Спасибо, вкусно пахнущий мужчина!

А вот от вас, несет завистью, наверно конкурентка?!
Автор: сполох 21 августа 2020 15:10
| статус:
А что тут плохого? Купил эту облепиху, купил фрукты у торговцев,как бы россиян, мелко-оптового,которые весь день орошаются выхлопными газами да пылью от автомобилей в продуктовом ряде, наварил компотов да варенья в запасы, ну и так поесть. Ну прям экологически здоровая продукция нашего околотка! Ни в Ангарске, ни в Иркутске такого не увидишь таких нанопроектов в сфере торговли. Браво Роспотребнадзор.  applause
Автор: сполох 21 августа 2020 16:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что с этими торгашами сделаешь? На рынок они не идут - аренда неподъемная, им на улице бахчевыми и прочими огурцами - помидорами торговать выгоднее.
У нас в городе есть специализированный рынок с лабораторией от РПН? Нету.
Вывод простой: не покупайте у них ничего, и они исчезнут сами.
 
Вот так бы все мыслили, глядишь и порядок в торговле был и цены соответствовали бы продукции. И это не ирония, в этом ,думаю, заключается одно из правил рынка.
Автор: фваваа 22 августа 2020 09:18
| статус:
только теперь собрать ее не получится, так как территория закрыта от посещений посторонних
насмешили, в сторону крайсгаза на дороге ежедневно ее набирают