РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

День рождения отмечает талантливая журналистка

26-08-2020, 06:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 1378 Категория: Новости Это наши люди

26-08-2020, 06:04 Автор: . 12 1378

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский журналист Николай Ермаков отмечает день рождения
В детском саду в Усолье кадровые перемены

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Рома 2 26 августа 2020 07:10
| статус:
Марина от всей души поздравляю с Именинами! Здоровья, счастья, творческих успехов и  успехов во всём! С уважением!
Автор: Ирина Ивановна 26 августа 2020 08:43
| статус:
Поздравляем, Марина, сердечно
И желаем добра и любви!
Радость будет пускай бесконечной,
Пусть все будни раскрасит твои,
Не напрасны пусть будут усилья,
Добивайся удачи в судьбе,
Пусть, Мариночка, рог изобилья
Все, что хочешь, подарит тебе!
Автор: МЕТЕЛКИН 26 августа 2020 08:56
| статус:
С Днем рождения Марина! Все самые добрые пожелания тебе!
Автор: Татьяна Гавриловна 26 августа 2020 10:21
| статус:
С Днем рождения Вас Марина! Будьте счастливы!
Автор: Шилин 26 августа 2020 10:35
| статус:
А как у именинницы фотосессию заказать? Телефон напишите
Автор: Леонид 26 августа 2020 10:44
| статус:
Она мне тоже понравилась! Девчонка в самом соку!!!
Автор: Марина. 26 августа 2020 12:58
| статус:
Цитата: Шилин
А как у именинницы фотосессию заказать? Телефон напишите

8-914-87-11-688
Автор: Марина. 26 августа 2020 13:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
С Днем рождения, красавица!!! Удачи и всех благ!!!

Спасибо
Автор: Марина. 26 августа 2020 13:00
| статус:
Цитата: Рома 2
Марина от всей души поздравляю с Именинами! Здоровья, счастья, творческих успехов и  успехов во всём! С уважением!
Спасибо.
Автор: Марина. 26 августа 2020 13:01
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Поздравляем, Марина, сердечно
И желаем добра и любви!
Радость будет пускай бесконечной,
Пусть все будни раскрасит твои,
Не напрасны пусть будут усилья,
Добивайся удачи в судьбе,
Пусть, Мариночка, рог изобилья
Все, что хочешь, подарит тебе!

 
Спасибо
Автор: Марина. 26 августа 2020 13:02
| статус:
Цитата: МЕТЕЛКИН
С Днем рождения Марина! Все самые добрые пожелания тебе!

Спасибо.