РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья приглашает всех на экологическую акцию

28-08-2020, 06:02 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 10 Просмотров: 1136 Категория: Новости Усолья

28-08-2020, 06:02 Автор: . 10 1136

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пришло время большой осенней уборки в Усолье и посадки деревьев весной
Максим Торопкин: Для наведения порядка в городе должны быть задействованы все

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 28 августа 2020 06:24
| статус:
Докатились. Вы нам покажите в СМИ как вы деревца сажаете, что б мы отчитались, как мы город озеленяем.
Это пять! Всем еврейским мамам взять на карандаш сей мастеркласс! С таким не стыдно пойти и на конкурс рационализаторов "Голь на выдумку хитра"!
Автор: Лиза 28 августа 2020 07:48
| статус:
Цитата: Читатель
Докатились. Вы нам покажите в СМИ как вы деревца сажаете, что б мы отчитались, как мы город озеленяем.
Это пять! Всем еврейским мамам взять на карандаш сей мастеркласс! С таким не стыдно пойти и на конкурс рационализаторов "Голь на выдумку хитра"!

Полностью согласна.А,что сама администрация уже не справляется  at_wits_end
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 28 августа 2020 08:31
| статус:
ЛИЗА!  Полностью согласна.А,что сама администрация уже не справляется 
А я вот не согласна! Мы в советское время и да и после перестройки, высаживали деревья в своих дворах сами, да и не только во дворах! Перечислю - ул.Шевченко, Б.Хмельницкого, Ватутина, пр.Комсомольский и другие! Наш город по России занял первое место по озеленению! Это делается не для администрации, а для нас, жителей, наших детей, внуков! Привыкли молодежь на "халяву" жить! 
Автор: Горожане 28 августа 2020 09:16
| статус:
Акция под названием "Подайте нищей администрации на саженцы" ! ПОЗОРИЩЕ !!!
Автор: Любобытная 28 августа 2020 09:18
| статус:
Цитата: Читатель
Докатились. Вы нам покажите в СМИ как вы деревца сажаете, что б мы отчитались, как мы город озеленяем.
Это пять! Всем еврейским мамам взять на карандаш сей мастеркласс! С таким не стыдно пойти и на конкурс рационализаторов "Голь на выдумку хитра"!

А вы вообще лодырь! У себя то хоть посадили деревцо во дворе?! Всем и всеми недовольны!
Автор: МЕРЗАВЕЦ 28 августа 2020 09:39
| статус:
Цитата: Горожане
Акция под названием "Подайте нищей администрации на саженцы" ! ПОЗОРИЩЕ !!!

ВЫ И ЕСТЬ ПОЗОРИЩЕ! И ЗА ВСЕХ ГОРОЖАН НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! 
Автор: сполох 28 августа 2020 14:00
| статус:
Сколько экскримента от злопыхателей в адрес доброго и хорошего, животные инстинкты превалируют человеческое мышление по всем параметрам. Видать перестройка в своё время выпрямила извилины в опилках у многих, да и "отрицаловка" прёт не в тему.
Данная акция это правильная лепта жителей города в благоустройство оного, как говорится всё будет хорошо, лишь бы человек стал хорошим.
А кому нравятся заклеенные МКД и остановки бумажными объявлениями да раскиданным мусором везде и всюду и т.д., жабу вам на стенку.
Автор: вавава 28 августа 2020 17:30
| статус:
Цитата: сполох

Разве не город - это должен делать ? Зачем платить налоги ? Давайте ещё  школе будим платить ,  больнице ? Благоустройство  в бюджете нет ?
Автор: сполох 28 августа 2020 19:21
| статус:
 
Ну это же памятник, как же он может сидеть? Так понятно?
Разгромили остановочные ограждения, сломали арку возле ДК Мир, разбили фонари с загибанием крепа их возле ДК Химик-это вандальная акция.
Встал в пикет против бритья усов и бороды-это одиночная протестная акция.
Посадил дерево или кустарник в общественном месте(парке)-это добровольная, на благо всех, акция.
Так скажи мил человек,что выбираешь ты и тебе скажут кто ты и кого воспитал или воспитаешь,согласно своему выбору, для  обЧества? 9
Автор: сполох 28 августа 2020 19:23
| статус:
Цитата: сполох

 
Ну это же памятник, как же он может сидеть? Так понятно?
ответ для вавава.