РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Подробности: Почему депутаты Усолья не снизили ставку налога

29-08-2020, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 8 Просмотров: 1332 Категория: Новости Усолья

29-08-2020, 06:00 Автор: . 8 1332

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Когда для Усолья начнет действовать новый закон о налогах
В Усолье начальник налоговой поздравила всех с наступлением зимы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексейо 29 августа 2020 09:30
| статус:
Какими благами вернутся уплаченные нами налоги? О чём речь? Даже если депутаты не могут проверить и отследить, куда же всё-таки исчезли 2 млн рублей из, предположим, 7 млн при укладке асфальта. Это и есть , кстати, наши налоги. Все проверки заканчиваются отписки.
Автор: Читатель 29 августа 2020 10:02
| статус:
Цитата: Алексейо
Какими благами вернутся уплаченные нами налоги? О чём речь? Даже если депутаты не могут проверить и отследить, куда же всё-таки исчезли 2 млн рублей из, предположим, 7 млн при укладке асфальта. Это и есть , кстати, наши налоги. Все проверки заканчиваются отписки.

Вы думаете за просто так из года в год тендеры выигрывает одна и та же "команда эффективных менеджеров" штампующая конторы на раз? Чтобы из-за запятой потопить заявку конкурента, тоже нужно "вложиться".
Автор: Птз 29 августа 2020 10:50
| статус:
Граждане помогите кто чем может градонасяльника на благо не хватает . Так властьимущие решили переложить бремя финансирования бюджета на граждан и предпринимателей ? А зачем такое бездарное руководство ? На Думе Ефремкина затыкает рот пытающимся высказаться гражданам , пришедьшим на заседание . Градоначальничек объясняет людям что надо скинуться , а то дружбаны без муниципальных контрактов остануться и без десяти процентов . А где обещанные предприятия в городе с их налогоми ? Где развитие ТОСЭР ? Три года минуло а ни чего не изменилось ! Город преобразился скажите . А сколько денег должно было быть потрачено и сколько реально ушло ни кто не посчитал . Да и не кому , депутаты такие же бездарные , а часть алчные которым выгодна эта ситуация . Из года в год одни и те же преображатели - подрядчики и делают все плохо . Скверы да памятники открывают , ах как мило ! Назовите сквер безработицы или поставте памятник нищим усольчанам . Стеллу погибшему Усолью уже поставили на 59 . Часы ни как вперед не идут . Вы обратный отсчет настройте . Они зафиксируют время когда Усолье перестанет быть городом и опять станет селом . Тарифы хоть меньше будут . Позорище а не власть . 
Автор: Реалист 29 августа 2020 11:38
| статус:
Цитата: Алексейо
Какими благами вернутся уплаченные нами налоги? О чём речь? Даже если депутаты не могут проверить и отследить, куда же всё-таки исчезли 2 млн рублей из, предположим, 7 млн при укладке асфальта. Это и есть , кстати, наши налоги. Все проверки заканчиваются отписки.
Правильно говорите "блага" по усольски Дороги без ливневок, подтопленные дома,рост цен на проезд в муниципальном транспорте,уничтожение зелёных насаждений
Автор: Учитель 29 августа 2020 20:24
| статус:
 Рашкины вожди уж не знают как ободрать простых людей, чтобы набить бюджет и потом его разворовать. Россия - это клептократия. 
Автор: вавава 30 августа 2020 22:30
| статус:
Типичный мэр
Налог на имущество граждан - это местный налог, - отметил Максим на заседании. Это деньги, которые вернутся гражданам города общими благами»
Автор: Владимир Александрович 30 августа 2020 22:49
| статус:
[quote=вавава]Типичный мэр
Налог на имущество граждан - это местный налог, - отметил Максим на заседании. Это деньги, которые вернутся гражданам города общими благами»
Ты чего разваванялся? Предложи свою альтернативу.
Автор: Птз 31 августа 2020 23:54
| статус:
А кто должен предлагать альтернативу ? А градоначальнишка за что 230 тысяч в месяц получает . Три года сидит в кресле . Где обещаные предприятия с их налогами . На фармсинтез уже людей учиться отправляли и что ? Наврали жителям города . Денег ему на благоустройство не хватает . П улицам в частном секторе проехать невозможно за то парки и скверы благоустраеваем . И благоустроители одни и те же .