РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня в Усолье запрещено продавать алкоголь

1-09-2020, 04:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 827 Категория: Новости Усолья

1-09-2020, 04:00 Автор: . 9 827

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня День трезвости: В Усолье запрещена продажа алкоголя
Во вторник в Усолье не будут продавать алкоголь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Спиртовки 1 сентября 2020 01:53
| статус:
Вова, не переживай. Наша точка работает. У нас и Доставка имеется. 
Автор: Спиртовики 1 сентября 2020 03:35
| статус:
Вова, напоминаем: мы находимся по адресу пр-т Ленинский 7, второй этаж. Работаем круглосуточно.
Автор: Алешенька Хе 1 сентября 2020 09:38
| статус:
Ашотик милый, я всегда так с тобой расплачиваюсь. Мне очень нравится :D
Автор: Владимир Александрович 1 сентября 2020 17:44
| статус:
Хе, осеменитель электрических розеток, ты что День знаний всю ночь отмечал?:)))
Автор: Ашотик 1 сентября 2020 20:50
| статус:
Вова если нет денег на "догнаться спиртяжкой" , дам взаймы ,
Автор: Владимир Александрович 1 сентября 2020 21:08
| статус:
Цитата: Ашотик
Вова если нет денег на "догнаться спиртяжкой" , дам взаймы ,   -_0
Хе, кому твоя "перфорированная" натура нужна?:))) 
А будешь еще вонять здесь, полудурок с Космонавтов - снова в психклинику поедешь. И там тебе мусорка с асфальтовой дорожкой не понадобится.
Автор: Хе 1 сентября 2020 23:18
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Ашотик]Вова если нет денег на "догнаться спиртяжкой" , дам взаймы , 
Хе, кому твоя "перфорированная" натура нужна?:))) 
А будешь еще вонять здесь, полудурок с Космонавтов - снова в психклинику поедешь. И там тебе мусорка с асфальтовой дорожкой не понадобится.
[/quote]
Вова на точку сходил, заправился знатно. 
Автор: Спиртовики 1 сентября 2020 23:23
| статус:
Хе, ты когда нам отдашь долг? Или тебя на сутки в мусорном контейнере поселить?
Автор: Ашотик 2 сентября 2020 00:23
| статус:
Эээээ Васся на кого базлять вздумал ?! Я ща позаву моих братанчиков  - Каренчика , Вахтанга , Джумщутика , они быстро разъяснят тебе что пачем, атвичаю Увасся !