РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Росатом развернет систему «Умный город» в Усолье-Сибирском

4-09-2020, 07:00 Автор:Марина Минченко Комментарий: 7 Просмотров: 1417 Категория: Новости Усолья

4-09-2020, 07:00 Автор: . 7 1417

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С 1 сентября «Усольехимпром» закроют для посторонних
Игорь Кобзев и Викрам Пуния обсудили строительство фармзавода в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 4 сентября 2020 06:45
| статус:
Возникло ощущение, что все эти планы вилами по воде писаны: ни сроков внедрения, ни охваченных "умностью" отраслей городского хозяйства. Напоминает рамочное соглашение из разряда "то ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег".
Автор: Ёрш твою медь® 4 сентября 2020 08:33
| статус:
...а был "глупый город" ?  day_dreaming
Автор: Владимир Александрович 4 сентября 2020 09:05
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
...а был "глупый город" ?  day_dreaming
В очередной раз отключат электроэнергию и город сразу станет глупым без интернета и дуроскопа:)))
Автор: сполох 4 сентября 2020 11:56
| статус:
Хорошая тема, теперь надо только научиться защищать проекты с первого раза, этим самым решится больше задуманного. Электросети города в том числе.
На примере работы мэра-рисование вилами на воде это всё в прошлом, человек видит будущее города, и он его воплотит. Дайте время.
loser
Автор: ррр 4 сентября 2020 18:42
| статус:
сплошное бла-бла-бла эти "комплексные меры, программы, проекты...". составляют их люди, ни фига не понимающие ни в законах развития экономики, ни в законах развития социальной сферы, т.е. простые чиновники. потому и результата которое десятилетие никакого нет. кроме как устоявшихся выражений типа "...создать более комфортные условия для жителей малого и среднего бизнеса...", "...дать стимул социально-экономическому развитию региона...", и прочие пустые слова.
«Росатом запускает в реализацию в городе комплексный план, который включает в себя не только решение экологических проблем, но и вопросы социально-экономического развития, расширения возможностей для жителей и бизнеса. Очень важно на этом этапе поддерживать постоянный открытый диалог между всеми сторонами. ..." - уже запускает? план есть? а жители-то в курсе, что за план? какие там пункты, направления, способы и средства, движущие силы и промежуточные результаты???. Вот поэтому и говорю - шняга полная, написанная современными "манагерами", управленческими олухами.
Возразите по существу.
  
Автор: ррр 4 сентября 2020 18:43
| статус:
сплошное бла-бла-бла эти "комплексные меры, программы, проекты...". составляют их люди, ни фига не понимающие ни в законах развития экономики, ни в законах развития социальной сферы, т.е. простые чиновники. потому и результата которое десятилетие никакого нет. кроме как устоявшихся выражений типа "...создать более комфортные условия для жителей малого и среднего бизнеса...", "...дать стимул социально-экономическому развитию региона...", и прочие пустые слова.
«Росатом запускает в реализацию в городе комплексный план, который включает в себя не только решение экологических проблем, но и вопросы социально-экономического развития, расширения возможностей для жителей и бизнеса. Очень важно на этом этапе поддерживать постоянный открытый диалог между всеми сторонами. ..." - уже запускает? план есть? а жители-то в курсе, что за план? какие там пункты, направления, способы и средства, движущие силы и промежуточные результаты???. Вот поэтому и говорю - шняга полная, написанная современными "манагерами", управленческими олухами.
Возразите по существу.
Автор: Владимир Александрович 4 сентября 2020 18:47
| статус:
Очень важно на этом этапе поддерживать постоянный открытый диалог между всеми сторонами
Ага. Попробуйте после 22 часов дозвониться в ДЧ полиции, или в Горэлектросети в случае отключения электроэнергии - вот и весь открытый диалог.