РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В День города в Усолье - праздничный заезд на самокатах.

7-09-2020, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 15 Просмотров: 1253 Категория: Новости Усолья

7-09-2020, 06:00 Автор: . 15 1253

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

7000 литров молочного коктейля с черной смородиной на День Усолья
Сильнейшие велогонщики приедут в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 11:27
| статус:
Арина - молодец!!! Не ожидал!!! Браво!!!
Автор: Рита 7 сентября 2020 12:06
| статус:
Арина, образец пошлости в культуре. Громкая и пустая!
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 12:15
| статус:
Цитата: Рита
Арина, образец пошлости в культуре. Громкая и пустая!
сРита, ну ты то эталон в культуре. Тебя как из больницы выписали, так ты и возомнила из себя очень культурную особу.
Автор: Борис 7 сентября 2020 16:20
| статус:
Цитата: Рита
Арина, образец пошлости в культуре. Громкая и пустая!

Зачем ругать Арину, она молодец и хорошо смотрится!!!
Автор: Рита 7 сентября 2020 16:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Рита
Арина, образец пошлости в культуре. Громкая и пустая!

сРита, ну ты то эталон в культуре. Тебя как из больницы выписали, так ты и возомнила из себя очень культурную особу.

Коверкать имена.... как жалко. 
Мальчик, водочки накати и успокойся.
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 16:33
| статус:
Коверкать имена.... как жалко. 
Мальчик, водочки накати и успокойся.
Девочка, ты видимо часто накатываешь водочки для успокоения? А потом начинаешь корчить из себя невесть что в области культуры?:)))
Автор: Рита 7 сентября 2020 20:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Коверкать имена.... как жалко. 
Мальчик, водочки накати и успокойся.

Девочка, ты видимо часто накатываешь водочки для успокоения? А потом начинаешь корчить из себя невесть что в области культуры?:)))

 Ну давай, давай диванный монстрик. Набивай ручку, хами девушке. Благо у тебя получается, жуть, как плохо. 
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 20:37
| статус:
Ну давай, давай диванный монстрик. Набивай ручку, хами девушке. Благо у тебя получается, жуть, как плохо.
сРита, а ты тоже,кроме дивана больше ничего из мебели не знаешь? Ну тогда с тобой все понятно: ты либо коммунист, либо жертва одного из местных "грободелов", который тебе впарил набор неструганных брусков обтянутых похоронной материей по цене "Шаттла":)))
Хамить здесь ты первой начала, за что и получила в ответ, а теперь визжишь как пнутая собачонка.
Представляю тебя, "девушку" весом в полтора центнера...:)))
Автор: Рита 7 сентября 2020 21:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Представляю тебя, "девушку" весом в полтора центнера...:)))

Представляй)) такие, девушек только и представляют ). Убожество ты смешон ) но всё ровно, удиви меня ещё шаблонным коментом. Жду "сладкий".
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 21:24
| статус:
Представляй)) такие, девушек только и представляют ). Убожество ты смешон ) но всё ровно, удиви меня ещё шаблонным коментом. Жду "сладкий".
сРита, кислая и толстая, ты лучше учебник русского языка в руки возьми, а не жди ничего:)))
Автор: Рита 7 сентября 2020 21:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Представляй)) такие, девушек только и представляют ). Убожество ты смешон ) но всё ровно, удиви меня ещё шаблонным коментом. Жду "сладкий".

сРита, кислая и толстая, ты лучше учебник русского языка в руки возьми, а не жди ничего:)))

Ну что-то слабо.. а где же про комуняк или больницы. Расстраиваешь милый....