РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Под Усольем загорелся газопровод «Ангарск-Саянск»

16-09-2020, 11:53 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 21 Просмотров: 1833 Категория: Новости Происшествия

16-09-2020, 11:53 Автор: . 21 1833

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Причины лесных пожаров в Усольском районе установили дознаватели МЧС России
В Усолье огнем уничтожено два жилых дома, автомобиль и квартира. Спасены 19 человек

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2020 12:03
| статус:
Возгорание произошло при проведении ремонтных работ обслуживающей организацией
Гастеров набрали, или поколению ЕГЭ инструктаж не провели?
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2020 20:47
| статус:
Цитата: Хо хе
Ты в егэ и 50 баллов не набрал бы ""умник"" )))))
Мнение, мой дорогой друг, я твои "подвиги" на конференции придурков не собираюсь повторять:)))
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2020 21:44
| статус:
Мнение, старый "телеграфист" или просто человек, конференция придурков, в которой ты постоянно принимаешь участие, и постоянно занимаешь первое место:)))
Да и на софу твою я не гадил, мне на это дело даже отходов жизнедеятельности жаль...:)))
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2020 22:35
| статус:
Цитата: Хо хе
Конечно тебе пофиг на мою софу так как ты на свою софу все силы и дерьмо тратишь в поте лица ))))) какая конференция Вова ? ты опять вчера перепил , иди сходи опохмелись чекушкой в магазнчике у Ашота))))))))
Мнение, "телеграфист" а что, тебе премии от органов хватает только на чекушку от Ашота, и то,видимо тебе приходится в подсобке потрудиться?:)))
Ну так ты попроси у своего куратора прибавки, или старым людям, таким как ты это не положено?:)))
Автор: Усольчанин 17 сентября 2020 07:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хо хе

Cоленый, ты чего раскудахтался, угомонись уже.
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2020 09:34
| статус:
Мнение, курица-наседка, кроме тебя здесь никто не кудахчет:)))
Ты в лес за грибочками не хочешь сходить на пару-тройку недель?:)))
Автор: Бабыр 17 сентября 2020 10:15
| статус:
Вован, который 38, который немного профи и много пьяница. Тебе по всей видимости не дают покоя лавры телеграфиста Иовлева? Или его утехи забыть не можешь? А для тебя кто в постели лучше, Саша! или Иовлев?
Автор: Бабыр 17 сентября 2020 10:16
| статус:
Не профи а шрайбикуc. 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2020 10:27
| статус:
Мнение, "телеграфист" старый у тебя что, батарейки ночью в твоей приблуде сели?:)))
Здесь обсуждается авария на этиленопроводе, а не твои похотливые утехи в виде мужеложства и пьянства.
Очки себе новые купи, курица!:)))
Автор: Бабыр 17 сентября 2020 10:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, "телеграфист" старый у тебя что, батарейки ночью в твоей приблуде сели?:)))
Здесь обсуждается авария на этиленопроводе, а не твои похотливые утехи в виде мужеложства и пьянства.
Очки себе новые купи, курица!:)))

А подложил тебя под Иовлева полный свин Саша!  Это все знают. 
Автор: Бабыр 17 сентября 2020 10:48
| статус:
Вова, а ты отошёл уже от дна рождения? Спирту много выжрал?