РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Я живой свидетель положительных перемен

23-09-2020, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 15 Просмотров: 1964 Категория: Новости Усолья

23-09-2020, 06:00 Автор: . 15 1964

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Росатом определил первоочередные работы для ликвидации в Усолье химобъектов
Опасный цех в Усолье-Сибирском обезвредят к сентябрю 2021 года

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 23 сентября 2020 06:51
| статус:
О каком повышении доверия к деятельности власти может идти речь, когда из года в год ремонтом дорог занимаются те, кого эта власть должна была на пушечный выстрел к ремонту не подпускать?
Сколько стоит "благословение" властями на такую "работу", власть? Сколько стоит "выбраковка" комиссией городской администрации конкурентов, что б те сумму контрактов (это ж доходы тех компаний) не снижали?
Понятно, жить на зарплату сложно, когда можно жить не только на неё. Но с этого и начинается доверие к деятельности власти, уверенность, что представители власти работают для блага города, его жителей, а не лишь своей семьи.
Автор: Никита. 23 сентября 2020 09:45
| статус:
По Космонавтов 4 как людям не сделали асфальтированной тропинки до гостиницы Ёлочка, также и мусорку рядом не поставили. Пока перемен не видно, кроме того что лавочки установили напротив Городского жилищного центра. Могли уже ямы там залатать вдоль Детского сада 6 чтобы по лужам не ходить, некоторые чтобы обойти лужи через сетку рябицы перелазят вдоль
Автор: Птз 23 сентября 2020 11:24
| статус:
В городе растет экономика ?!! Подскажите где! Какие отрасли развиваются ? Надоело это вранье . Проводят бесконечные заседания и одна болтовня . Три года прошло ни чего не сдвинулось . Кол Фармсинтеза сгнил окончательно . Зазывают работать на Химфарм но зарплату не платят . Город превращается в поселок . Парки только ремонтируем . Парковая отрасль наверное дала рост экономики города . Горожанам и предпринимателям налоги отказали снизить в условиях пандемии .  На бюджет горожане скидываются и про рост экономики трепятся на совещаниях . Ни чего не меняется .
Автор: Читатель 23 сентября 2020 11:47
| статус:
Цитата: Птз
На бюджет горожане скидываются

Напомнило недавний шедевр городской администрации: горожане, найдите где-нибудь дерево и посадите его, а мы отчитаемся как городская администрация озеленяет город. Новаторский подход!
Автор: вавава 23 сентября 2020 12:04
| статус:
Смешно читать...
Автор: Усольчанин 23 сентября 2020 14:10
| статус:
Квартиры в Привокзальном районе подорожали на 400 тысяч, не вижу положительные перемены. Уже можно квартиры смотреть в Ангарске или в Иркутске за эту же цену. С каждым годом численность населения в городе меньше становится в Усолье-Сибирском, так как цена на квартиры приближенная с Иркутском, ещё и работы нет в Усолье
Автор: Местный 23 сентября 2020 16:21
| статус:
Редакторы, почему юы вам не завести рубрику о городе как территории опережающего развития. Где бы вели рассказ о предприятиях, кто в плане, кто на каком этапе. Это будет куда интереснее чем рассказ, Как взрослая женщина послала взрослого Дядю
Автор: Владимир Александрович 23 сентября 2020 21:03
| статус:
Редакторы, почему юы вам не завести рубрику о городе как территории опережающего развития. Где бы вели рассказ о предприятиях, кто в плане, кто на каком этапе.
Отвечу опережая редакторов: а зачем и для чего (кого)? Город у нас маленький, на одном конце города еще не успеют пукнуть, а на другом уже всем известно чем пахнет!:)))
Автор: Владимир Александрович 23 сентября 2020 21:27
| статус:
дорогой ты мой, что, ты принял пилюльки и снова в сеть выполз?:))) Ну, и как ты сегодня обгадился? Весь город говорит что жидким помётом и прямо в штаны на улице:)))
Отпираться будешь, плешивый?
Автор: Владимир Александрович 23 сентября 2020 21:32
| статус:
Aдмин, ну какой же он мне дорогой? Это вам он очень дорог, а для меня - всего лишь oтXoжий. Так, использованная туалетная бумага, не более:))) 
oтXoжий - отпирайся!
Автор: Владимир Александрович 23 сентября 2020 21:42
| статус:
Цитата: ПроХожий
Я только что прочитал спойлер на фильм 12 стульев ? там есть эпизод про Нью Васюки , один в один заливает так же  в уши)))))

Вот это - прорыв!!! Мнение, браво!!! Ты совершил гигантский шаг от детской сказки "Прикючения Незнайки на Луне" до Великой нетленки Ильфа и Петрова! Это сенсация!!!
Так что там Ося Бендер в уши заливал? Или ты уже не помнишь?:)))