РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Голуби замерзли в Усолье

28-09-2020, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2998 Категория: Новости Усолья

28-09-2020, 07:30 Автор: . 12 2998

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье покажут фильм “Любовь и голуби”
Кормить с рук усольских голубей опасно , возможно, пернатые болеют орнитозом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница города 28 сентября 2020 09:38
| статус:
Молодцы! Интересное зрелище, какие красавцы 
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 28 сентября 2020 11:24
| статус:
Почаще устраивайте такие мероприятия! Спасибо организаторам и всем причастным к этому мероприятию!
Автор: Владимир Александрович 28 сентября 2020 21:37
| статус:
главный голубь приангарья))))
Мнение, ты снова все перепутал. ты конечно главный голубь Приангарья, но выставка пернатых - это не твой любимый коммунистический гей-парад.
А твой выход таки да, состоялся: первый звоночек уже прозвенел: депутата областного ЗС Андрея Левченко уже по этапу в Москву отправили. 
Автор: Мнение 29 сентября 2020 09:11
| статус:
Цитата: Хо хе
ух раскукарекался болодя  да ты не голубь . ты питушок - радужный гребешок))) если ты питушок кукарекни ))))

Кукареку! 
Автор: Ёрш твою медь® 29 сентября 2020 11:14
| статус:
Заголовок могли бы по позитивнее придумать, а то одни стасти-мордасти... bug
Автор: Ёрш твою медь® 29 сентября 2020 11:15
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Заголовок могли бы по позитивнее придумать, а то одни стасти-мордасти... bug
Р пропустил))
Автор: Ёрш твою медь® 29 сентября 2020 11:16
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Ёрш твою медь®
Заголовок могли бы по позитивнее придумать, а то одни страсти-мордасти... bug
Р исправил))

Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 11:17
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Заголовок могли бы по позитивнее придумать, а то одни стасти-мордасти... bug

Заголовок - правильный, ибо "голуби" с Ленинского 7 точно теперь в лагерях замерзнут:)))
Автор: Ёрш твою медь® 29 сентября 2020 11:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
Заголовок могли бы по позитивнее придумать, а то одни стасти-мордасти... bug

Заголовок - правильный, ибо "голуби" с Ленинского 7 точно теперь в лагерях замерзнут:)))

Это не голуби, а "голубки" ))
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 11:27
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
Заголовок могли бы по позитивнее придумать, а то одни стасти-мордасти... bug

Заголовок - правильный, ибо "голуби" с Ленинского 7 точно теперь в лагерях замерзнут:)))

Это не голуби, а "голубки" ))

Да пофигу, главное что лёд тронулся! Теперь, надеюсь, депутаты всех уровней начнут не мошну свою набивать и лоббировать интересы третьих лиц за мзду, а работать как надо для блага избирателей!
А коммунисты еще раз показали себя с довольно нелицеприятной стороны: первый секретарь ангарского горкома КПРФ, папенькин сыночек - и мошенник! 
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 12:01
| статус:
Кстати, коммунисты собирают бабло для Грудинина, а до этого собирали бабло - на выборы Грудинина. Мне интересно: они на передачки коммунисту Левченко бабло уже кинулись собирать?:)))
А тётя Валя уже вышла на протестный митинг?:))) Про Сирожу Мудловского промолчу - он свой хвост прижал конкретно, вовремя поняв, что и его ожидает нечто подобное, как арест сына губернатора.