РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На усольской базе отдыха "Хайта" чуть не зарезали мужчину

30-09-2020, 10:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 2844 Категория: Новости Происшествия

30-09-2020, 10:00 Автор: . 9 2844

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Усолья был осужден за то, что толкнул представителя власти
Усольчанину отверткой нанесли несколько ударов в шею

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Епрст 30 сентября 2020 10:40
| статус:
в связи с чем смерть потерпевшего не наступила.  

Это шедевр конечно!!!!!
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2020 10:49
| статус:
Мнение, это тебя, старую курицу чуть не отправили в Ад?:)))
Автор: Местный 30 сентября 2020 11:42
| статус:
И это так пишет помошник прокурора или автор статьи
Автор: Имение 30 сентября 2020 12:17
| статус:
Они оба вместе так пишут, видимо на филфаке за одной партой сидели. Потом удивляемся, «а судьи кто». 
Автор: Имение 30 сентября 2020 12:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, это тебя, старую курицу чуть не отправили в Ад?:)))
Это был комментарий постоянного клиента из ЛТП. 
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2020 15:08
| статус:
[quoteЭто был комментарий постоянного клиента из ЛТП. ]
Мнение, тебя что, до сих пор в ЛТП держат?:))) 
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2020 22:03
| статус:
Что то Мнение - Имение (недвижимостью себя возомнил что ли?) Притих. 
Ты там живой еще, старый бульонный фарш?:)))
Автор: Имнение 30 сентября 2020 22:38
| статус:
Мне новости из ЛТП, где тебя пытаются в общество вернуть , не интересны. Ты Как был болваном38, так вованом-чекнутым и остался. 
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2020 22:51
| статус:
Цитата: Имнение
Мне новости из ЛТП, где тебя пытаются в общество вернуть , не интересны. Ты Как был болваном38, так вованом-чекнутым и остался. 

Да, кличка "Болван38" тебе очень подходит! Она полностью соответствует твоему внутреннему содержимому. 
А чокнутый ты - с рождения. Ты что, забыл свою историю болезни? Неудивительно почему тебя до сих пор в ЛТП держат...:)))