РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Наталья Мельникова: Школа №12 в Усолье на хорошем счету

30-09-2020, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 4930 Категория: Новости Усолья

30-09-2020, 08:00 Автор: . 14 4930

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оксана Власова: Полюбила своего супруга с первого взгляда
Золотая медалистка: Главный врач города празднует свой день рождения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 30 сентября 2020 07:04
| статус:
Как может быть перемены в команде в школе, учителей тоже могут увольнять из за личных целей? Это же вроде не бизнес и завод
Автор: Читатель 30 сентября 2020 07:14
| статус:
Перед началом капитального ремонта убирать директора, который уже ни один год руководила, знает проблемы здания. Весьма "незаинтересованное" решение руководства городской администрации.
Автор: Алексей К 30 сентября 2020 07:15
| статус:
Перестановка всегда бывает при новом руководителе. Необязательно увольнять, ротация произойдет, наверняка.  Поменяются замы, это мое мнение. Ведь не все знают, по какой причине ушла Рыжкова?! Так что, перемены должны быть, так всегда было и будет!
Автор: Алексей К 30 сентября 2020 07:18
| статус:
Цитата: Читатель
Перед началом капитального ремонта убирать директора, который уже ни один год руководила, знает проблемы здания. Весьма "незаинтересованное" решение руководства городской администрации.

 
Причем здесь администрация города?!! Задайте этот вопрос прокуратуре. Там вам ответят! Истинный уход бывшего директора школы.
Автор: Ирина Ивановна 30 сентября 2020 08:25
| статус:
Наталья Александровна! Поздравляю Вас с назначением! Желаю Вам успехов во всех ваших делах
Автор: Татьяна Гавриловна 30 сентября 2020 08:41
| статус:
Поздравляем! Вам и всему коллективу успехов, быть всегда на "высоте" и всем крепкого здоровья! 
Автор: Родительница 30 сентября 2020 10:42
| статус:
Поздравляем Вас! Вы это заслужили! Успехов Вам в новой должности!
Автор: кирилл 30 сентября 2020 11:11
| статус:
Успехов в работе! 
Автор: Edwardo 30 сентября 2020 21:27
| статус:
Remarkable issues here. I'm very satisfied to see your article. Thank you a lot and I am looking forward to contact you. Will you kindly drop me a e-mail? jalkapallopaidat lapsille