РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Андрей Левченко - арестован. А лифты в Усолье до сих пор не работают

1-10-2020, 06:00 Автор:Максим Жеглов Комментарий: 12 Просмотров: 1828 Категория: Новости Усолья

1-10-2020, 06:00 Автор: . 12 1828

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Кобзев, помогите! Кто в Усолье ответит за сломанные лифты?
Лифты не приняли: Усольчане на девятые этажи поднимаются пешком

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 1 октября 2020 07:41
| статус:
Интересно, его посадят?! 
Автор: Читатель 1 октября 2020 07:45
| статус:
Негарантийный случай? Т.е. работу по монтажу выполняли люди, не получавшие допуск на выполнение подобных работ?
Раз так, то т.к. работы выполнялись по решению ФКР, то это его проблемы. Пусть выделяет деньги на демонтаж установленных, покупку и монтаж новых. За работу отвечает в конце концов ФКР. И без разницы, кто выступал подрядчиком.
Автор: Любопытный 1 октября 2020 08:18
| статус:
На фото депутат Антонов и Левченко? А наш депутат тоже замешен в лифтовом деле или случайно с ним сфотографировался?
Автор: Читатель 1 октября 2020 09:01
| статус:
Нам богатых не понять!!! Люди сами выбирали жить в девяти этажке, пусть поднимаются без лифтов. Пусть радуются что у них мусорные баки рядом с домом. В отличии от жителей по Космонавтов
Автор: Рошель 1 октября 2020 22:30
| статус:
Лифты. Я в шоке. А точто в городе усолье опять нет горячей воды и отопления это норма?!!!!!! 
Автор: В. Дорошина 2 октября 2020 17:47
| статус:
Мы, коммунисты усольского городского отделения КПРФ горячо поддерживаем арест Андрея Сергеевича Левченко и с глубоким возмущением относимся к его действиям запятнавшим честную и непорочную репутацию нашей партии! Мошенникам не место в наших рядах!
Автор: Девятиэтажка 4 октября 2020 08:02
| статус:
В двух подъездах лифты заработали !!! Ура !!! Осталось дождаться счастья ещё в трёх подъездах !
Автор: Интересно 4 октября 2020 15:59
| статус:
Глущенко ты уже улетел в Москву разводить Левченко на деньги или местные мошенники тебя сразу отшили?
Автор: ГавНОО За права человека 4 октября 2020 17:05
| статус:
Левченко обязательно защитим ведь это большие и легкие деньги.
Автор: Люсьен 4 октября 2020 19:14
| статус:
Павел, вы так экстравагантно назвали свою новую фирму - "ГавНОО". Скажите пожалуйста, с чем связано это название? С качеством услуг или с собачьим лаем?
Автор: Бывалый 5 октября 2020 18:20
| статус:
Цитата: Люсьен
Павел, вы так экстравагантно назвали свою новую фирму - "ГавНОО". Скажите пожалуйста, с чем связано это название? С качеством услуг или с собачьим лаем?

Это связано с его внутренним содержимым.