РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Это рекорд: В Усолье и Усольском районе произошла вспышка коронавируса

14-10-2020, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 4629 Категория: Новости Усолья

14-10-2020, 06:00 Автор: . 21 4629

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Коронавирус. 13 человек в Усолье. На Среднем школа ушла на карантин
11 человек заболели в Усолье коронавирусом за выходные

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 14 октября 2020 07:00
| статус:
Нечего было выкобениваться с ранней отменой ограничений. Ограничения можно было отменять через полмесяца после массовой вакцинации. А теперь открыли школы и детсады, чтобы люди с разных частей города активней обменивались заразой. Гениальное решение! Вы бы хоть требовали у детей с учителями справку о вакцинации прежде, чем допускать их в образовательное учреждение.
Почитайте на досуге на ирк.ру статью патологоанатома Иркутска о последствиях ковида. Выздоровление не ведёт к излечению от последствий. Всю оставшуюся жизнь люди будут жить с фиброзом лёгких и прочей гадостью.
Безответственная и в городе и в области власть. Абсолютно безответственная. Мало, что людей не информируют о тяжёлых последствиях перенесённого ковида, так ещё и создают условия для его более активного распространения среди жителей.
Это просто бесчеловечно.
Автор: Мнение 14 октября 2020 08:14
| статус:
В войну вас журналисты, как паникеров к стенке бы поставили! 
Автор: Читатель 14 октября 2020 08:38
| статус:
Что касается своего здоровья, то лучше перебздеть, чем недобздеть. Второе тело для дожития никто не даст. А становиться калекой до конца жизни с неполноценными лёгкими - ставьте эксперименты на себе, раз такие самоуверенные. Я лишь могу непаникёрам пожелать удачи и крепкого здоровья.
Автор: Хи хи 14 октября 2020 08:46
| статус:
На славу мы коммунисты поработали по ночам обхаркивая дверные ручки!
Автор: Антон. 14 октября 2020 09:37
| статус:
У Государства деньги закончились выплачивать людям от 65 лет, которые были на рабочих местах. Вы не обманывайте государство уже не оплачивает этим людям.
Автор: Вован38 14 октября 2020 12:48
| статус:
Нормально так ставленники нового губернатора во время чумы пируют. Вова, как тебе спится на новом Едросовском диване ? 
 
Наша  информация о причастности сына министра  Ледяевой  Белоусова Ильи оказалось достоверной,  вчера, 13 октября, он был задержан. 
Объем нанесенного ущерба региону увеличивается каждый день и вскоре достигнет суммы в более чем 150 миллионов рублей.  
Факт причастности Наталии Ледяевой к преступлению налицо. Возникают основная для расторжения трудового договора по утрате доверия, или как минимум отстранения министра от занимаемой должности на период следствия. Но никаких действия со стороны губернатора и председателя правительства нет.
Автор: Вован 38 14 октября 2020 13:04
| статус:
Статья на бабре  Инсайд. Как в Иркутске заработать на коронавирусе? про Леху. Неплохо так. Масштабно. А губернатор опять ограничения вводит. Ни стыда ни совести.
п с Ну и теперь становится понятно кто Вове новый диван купил. 
Автор: В. Дорошина 14 октября 2020 16:42
| статус:
Сын Ледяевой является членом КПРФ. 
Автор: Куйкин 14 октября 2020 18:30
| статус:
Цитата: Мнение
В войну вас журналисты, как паникеров к стенке бы поставили! 

 
В чем они поникеры?! Поникер ты и не сей здесь смуту! МНЕНИЕ- твое мнение, никого не интересует! Засунь его себе "!
Автор: Владимир Александрович 14 октября 2020 20:35
| статус:
ух
Автор: Мнение 14 октября 2020 20:54
| статус:
Единоросты как обычно, когда им правду говорят на оскорбления переходят. Сказать то нечего, диван видимо большой подарили за агитацию. Сын министра которого назначил Кобзев, ВОР!!!! Ты Вова как был пустобрехом, так им и остался.