РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Наталья Мельникова: Вторая волна COVID-19 набирает обороты в Усолье

16-10-2020, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 1603 Категория: Новости Медицина

16-10-2020, 06:00 Автор: . 7 1603

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольская городская больница: эпидситуация по COVID-19 остается напряженной
Усольская городская больница: подъем заболеваемости ОРВИ носит сезонный характер

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Сергей 16 октября 2020 07:21
| статус:
Порядок в медицине наведите и тревогу бить не нужно!!!! Сдали тест на корону, ждали результатов неделю,  дозвониться невозможно до поликлиники!!!!! В итоге результат положительный, а доблестные врачи Усолья забыли об этом сообщить!!!!!это ваша медицина 21 века??? Тут какие маски нужны или антисептики????
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 09:04
| статус:
[quote=Сергей]span style="word-spacing: 1.1px;">Порядок в медицине наведите и тревогу бить не нужно!!!! Сдали тест на корону, ждали результатов неделю,  дозвониться невозможно до поликлиники!!!!! В итоге результат положительный, а доблестные врачи Усолья забыли об этом сообщить!!!!!это ваша медицина 21 века??? Тут какие маски нужны или антисептики????
Накати три стопочки хорошей водки с перцем, закуси деревенским салом и все: ковид испарится, ибо любой вирус от спиртного погибает:)))
Автор: Ёрш твою медь® 16 октября 2020 11:10
| статус:
Позитивная фотка, или...
Автор: Любобытная 16 октября 2020 12:14
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Позитивная фотка, или...

Фотка, как фотка! Фото сделана до того...  
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 16 октября 2020 12:31
| статус:
[quote=Сергей]span style="word-spacing: 1.1px;">Порядок в медицине наведите и тревогу бить не нужно!!!! Сдали тест на корону, ждали результатов неделю,  дозвониться невозможно до поликлиники!!!!! В итоге результат положительный, а доблестные врачи Усолья забыли об этом сообщить!!!!!это ваша медицина 21 века??? Тут какие маски нужны или антисептики????
 
Нечего медицину обвинять, они такие же люди как и мы. Встаньте на их место.
Автор: вавава 16 октября 2020 17:43
| статус:
Второй волны, как таковой нет. Потому что второй волной обычно называют вторичное заболевание тех, кто уже переболели. Так вот этого нет (с)
Автор: МЕРЗАВЕЦ 16 октября 2020 22:08
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">Второй волны, как таковой нет. Потому что второй волной обычно называют вторичное заболевание тех, кто уже переболели. Так вот этого нет (с)
Хватит провоцировать, националист!