РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Памятник полному кавалеру ордена Славы сломали и бросили на берегу Ангары в Усольском районе

18-10-2020, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 2485 Категория: Новости Усолья

18-10-2020, 07:00 Автор: . 21 2485

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Виктор Федченко подорвал гранатой ДЗОТ
Память. О пограничнике Жмурове

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница города 16 октября 2020 10:14
| статус:
Какой позор, кто это сделал! Неуважение к тем, ради кого мы живем на этом свете!
Автор: Ирина Ивановна 16 октября 2020 12:28
| статус:
Светлая память и вечная Слава Николаю Ивановичу! Я прошу прощения у Вас и семьи за тех нелюдей, которые надругались над памятником! Это уроды нашего общества и они получат за содеянное! ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОГИБШИМ И ВЕТЕРАНАМ ВОВ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 16 октября 2020 12:51
| статус:
Подлецы, больше у меня нет слов как их назвать! 
Автор: местный 16 октября 2020 14:32
| статус:
Дело рук Вовы Пересола и дружка Алёшика К. Как узнал, что  Проект удалось реализовать благодаря финансовой поддержке депутата Законодательного Собрания Иркутской области Павла Сумарокова, СХПК «Усольский свинокомплекс» и Усольского местного отделения . Этим двум ублюдкам не чего святого нет !!!!
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 14:42
| статус:
[quote=местный]Дело рук Вовы Пересола и дружка Алёшика К. Как узнал, что  Проект удалось реализовать благодаря финансовой поддержке депутата Законодательного Собрания Иркутской области Павла Сумарокова, СХПК «Усольский свинокомплекс» и Усольского местного отделения . Этим двум ублюдкам не чего святого нет !!!!
Никитос, что то ты вонять начало, но как то странно: проект вандализма в отношении памятников при поддержке Супарокова и местечкового отделения КПРФ - это похоже на правду!:)))
Автор: Алексей К 16 октября 2020 15:44
| статус:
Эй, красноперый! Причем здесь Павел Сумароков? Памятник был сделан за счет предприятия. Вернее за деньги рабов из свинарника.
Автор: Алексей К 16 октября 2020 15:50
| статус:
Я не удивлюсь, если эту провокацию устроил сам Павел. Ведь об Сумарокове в последнее время никто не пишет. Наверное, таким образом решил пропиариться. Подговорил хохла Тышуру, тот ночью пришел и уронил плиту.А Дорошина походу на шухере стояла? 
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 17:32
| статус:
А может дурачок Дупловский отличился?:)))
Автор: вавава 16 октября 2020 17:44
| статус:
Цитата: Жительница города
Какой позор, кто это сделал! Неуважение к тем, ради кого мы живем на этом свете!

что у вас в голове ?....
Автор: Любобытная 16 октября 2020 19:35
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Жительница города
Какой позор, кто это сделал! Неуважение к тем, ради кого мы живем на этом свете!

что у вас в голове ?....

 
А у вас что?! Опилки или вы националист?!
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 20:06
| статус:
А у вас что?! Опилки или вы националист?!
Ни то, ни другое. Это типовой современный "коммунист":)))