РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Эксперт: угрозы населению во время возгорания на «Усольехимпроме» 18 октября не было

22-10-2020, 06:01 Автор:Марина Минченко Комментарий: 7 Просмотров: 1203 Категория: Новости Усолья

22-10-2020, 06:01 Автор: . 7 1203

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мужчина пострадал во время возгорания на Усольехимпроме
На "Усольехимпроме" вспыхнула цистерна с химикатами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Местный 22 октября 2020 06:59
| статус:
Под руковдством ни этого ли директора все закапываоось и закачивалось в землю?
Автор: Читатель 22 октября 2020 07:32
| статус:
У работающих на месте специалистов высокая квалификация, техника безопасности также соблюдается.
Скорее уж полное отсутствие квалификации.
Как ещё можно обозначить специалистов, которые умудрились допустить самовозгорание химического вещества, полученного в результате их же собственных действий? Эти "специалисты" элементарно нарушили технологию работ.
И везде скромно умалчивают, что "компетентные специалисты" - сотрудники "Росатома".
Т.е. по факту оказывается, что даже если у "Росатома" есть компетенция по работе с опасными веществами, то приехавшие к нам в Усолье "специалисты" явно демонстрируют отсутствие требуемой для таких работ компетенции.
Автор: Птз 22 октября 2020 11:19
| статус:
Если горение было неактивным то как росгвардеец получил термические ожоги и отравление хлором , об этом писали на Усолье сити . Все молчат что было в цистерне и выброс какого вещества произошел . Господин Иванов все что угодно скажет . Скорее всего ЧХК в бочке был , он может самовоспламеняться и горит не интенсивно , но потушить трудно . Любой выброс хмимических веществ составляет опасность для людей и экологии . Господину Иванову следовало бы знать об этом . 
Автор: Угляница С.В. 22 октября 2020 21:18
| статус:
 Какой же Леонид Иванов эксперт? Леонид Тихонович - это подельник бандитов, которые разграбили Химпром, бросив на произвол судьбы тысячи усольчан.
Иванову верить - себя не уважать, за тридцать сребренников продал своих товарищей по Химпрому.
Ну а "химическим Чернобылем" назвала Усолье-Сибирское глава Росприроднадзора Светлана Родионова.
Автор: Артём С. 23 октября 2020 12:53
| статус:
Что Иванов, что Петров молчали, видя все происходящее, и получали ЗП. Хотя если бы тогда они открыли правду, то вылетели бы с предприятия, ни чего не добившись. Просто сейчас бы молчали, эксперты.
Автор: ррр 23 октября 2020 13:11
| статус:
Чёт я не пойму: Леонид Тихоныч почётный гражданин города или "подельник бандитов которые разграбили Химпром"? Это первое.
Второе: "...залили вещество для растворения осадка, после чего и произошла реакция..." - просто так, взяли и залили? посмотреть, что будет? всёж таки объём не маленький, предполагать-то надо. Или как?
Автор: Ник 24 октября 2020 10:31
| статус:
Сегодня уже 24.10.. цистерна до сих пор дымит, вчера был взрыв, опять же или она или что то рядом, дым был на всю площадку.. Где новости? Где ежедневные отчеты о которых тут трещали? В наше время соц сетей и мессенджеров думаете резонанса не будет? Дым у них не вредный блин без малого неделю уже травит таксинами всю округу