РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Все усольчане плавать умеют??? Ждем весну...

7-02-2018, 17:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 2179 Категория: Новости Усолья

7-02-2018, 17:30 Автор: . 13 2179

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Снежное царство. Куча мала, везите ещё.
Выход найден. Снег на усольских дорогах убирают спонсоры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 февраля 2018 19:06
| статус:
Что население тиранить? Кто отвечает за ЖКХ, с того и спрос за то, что вывозили снег куда нельзя. Или опять заклинание #ОНФПОМОГИ требуется? Так успевайте, после выборов ОНФу эта показуха будет уже не нужна.
Автор: Гость 7 февраля 2018 19:09
| статус:
Снегоплавильную установку не пробовали купить или хотя бы сделать самим? дело простое, на прицеп и за остаток февраля можно ВЕСЬ снег в кучах убрать.  Или не судьба, как обычно... :)))
Автор: Гость 7 февраля 2018 19:12
| статус:
никакой мысли! вроде молодые "управленцы". должны на лету идеи выдавать и на лету же эти идеи реализовывать. а на деле - в программу парков - не попали, с мусором решения никакого, уборку снега (да что там уборку - просто места складирования) и то организовать не смогли толком.. Где молодёжный азарт и задор в работе? не в космос же ракету делаете! 
Автор: Жители города 7 февраля 2018 19:23
| статус:
Цитата: Гость
Где молодёжный азарт и задор в работе?

В ДК "Химик" - конкурсы, концерты, награды, гости, цветной фонтан.. cheer
Автор: Гость 7 февраля 2018 19:28
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
Где молодёжный азарт и задор в работе?

В ДК "Химик" - конкурсы, концерты, награды, гости, цветной фонтан.. cheer

Таки и приёмы, и ответы на вопросы граждан, и, вообще, решение городских проблем надо бы в Химик и перенести. Там и места много и "конкурсы, концерты, награды, гости, цветной фонтан..."  applause applause applause
Автор: Гость 7 февраля 2018 19:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Снегоплавильную установку не пробовали купить или хотя бы сделать самим? дело простое, на прицеп и за остаток февраля можно ВЕСЬ снег в кучах убрать.  Или не судьба, как обычно... :)))

Одно радует: тонуть по весне будем вместе с местными властями!:)))

Ну, уж - фигушки! У меня и катер и лодка! :)))))
Автор: Жители города 7 февраля 2018 19:36
| статус:
Цитата: Гость
Ну, уж - фигушки! У меня и катер и лодка! :

Тогда мы плывём к Вам!!!! exercise
Автор: Гость 7 февраля 2018 20:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот такая? https://www.youtube.com/watch?v=clUXwE-j1cU

наверное, "Электроавтотранс" в этом году пару таких закупит...
Автор: Гость 7 февраля 2018 20:03
| статус:
Шутки - шутками, но почему не мыслят???!!! Ведь не помыслив и сделать ничего толкового невозможно. Начинали бы мыслить, а не собак взвешивать.
Автор: Гость 7 февраля 2018 20:15
| статус:
здря о снегоплавильнях тему не развили... ой, зДря! :)))))
Автор: Жители города 7 февраля 2018 20:29
| статус:
Цитата: Гость
Ведь не помыслив и сделать ничего толкового невозможно. Начинали бы мыслить, а не собак взвешивать.

Если мыслить нечем, то мыслить и не начнешь. i_dont_know