РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья: Добрые дела сближают

26-10-2020, 06:05 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 13 Просмотров: 1424 Категория: Новости Усолья

26-10-2020, 06:05 Автор: . 13 1424

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане! Поможем медикам!
Ковидный госпиталь в Белореченском закрывается

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Бугрей 26 октября 2020 06:35
| статус:
А где в списке простые жители которые помогали? Или помогли только депутаты, мэр и приближённые к администрации предприниматели?)))))
Автор: Житель 26 октября 2020 06:50
| статус:
А обычные люди и так не мало уплачивают налогов и всяких взносов, для содержания армии чиновников. Которая потом не может оказать помощь своим людям 
Автор: Избиратель 26 октября 2020 07:36
| статус:
Зря вы так несправедливо. МЭР наш даже в отпуска не ходит, так как тяжёлая обстановка в городе , а на нём всё завязано! Спасибо МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ вам за ответственность и заботу о городе и простых жителях.
Автор: Чел 26 октября 2020 08:36
| статус:
Цитата: Избиратель
Зря вы так несправедливо. МЭР наш даже в отпуска не ходит, так как тяжёлая обстановка в городе , а на нём всё завязано! Спасибо МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ вам за ответственность и заботу о городе и простых жителях.
 
Не есть хорошо ручное управление, у него есть замы и руководители служб. Которые должны делать работу за которую получают денюжку
 
Автор: Жительница города 26 октября 2020 08:55
| статус:
Спасибо нашим предпринимателям, народному мэру и всем неравнодушным людям за помощь! Берегите себя и будьте здоровы! НЕ обращайте внимания на злобных людей! У них много желчи, им не куда ее девать, поэтому они выплескивают в своих комментариях!  Все будьте здоровы!
Автор: Надежда Афанасьевна 26 октября 2020 09:27
| статус:
Цитата: Бугрей
А где в списке простые жители которые помогали? Или помогли только депутаты, мэр и приближённые к администрации предприниматели?)))))

 
Я тоже помогла, и что теперь, обижаться, что Вас не отметили?! Всем неравнодушным низкий поклон и крепкого здоровья!
Автор: Православная 26 октября 2020 10:01
| статус:
Дай Бог всем здоровья, терпения и не быть равнодушными к чужой беде! Берегите себя! И всем низкий поклон за благое дело!
Автор: вавава 26 октября 2020 12:57
| статус:
 нормальным людям свойственно помогать другим. Т.е. Если   я  не  помогаю гос. учреждение я ненормальный ?
Ещё раз !! Государство должно содержать больницы.
Автор: Мнение 26 октября 2020 17:01
| статус:
Когда министр здравоохранения Иркутской обл. Ледяева находится под следствием за финансовые махинации, то все призывы помочь "бедным медикам" вызывают негативную реакцию ! Конечно медсёстры не виноваты, но ...
Автор: Правдолюб 26 октября 2020 17:19
| статус:
Цитата: Мнение
Когда министр здравоохранения Иркутской обл. Ледяева находится под следствием за финансовые махинации, то все призывы помочь "бедным медикам" вызывают негативную реакцию ! Конечно медсёстры не виноваты, но ...

 
Заткнись со своим мнением, коммунист!
Автор: COVID-19 26 октября 2020 17:59
| статус:
Ледяева 15 лет руководила территориальным отделением Росздравнадзора, а также входила в рабочие группы по реализации нацпроекта в здравоохранении при главном федеральном инспекторе региона и при правительстве Приангарья но на воровстве попалась только при Кобзеве.
Куда смотрел Левченко? Он в доле с ней был?