РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Губернатор Игорь Кобзев заболел коронавирусом

26-10-2020, 14:01 Автор:Марина Минченко Комментарий: 8 Просмотров: 1794 Категория: Новости Усолья

26-10-2020, 14:01 Автор: . 8 1794

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

84-летний старичок в Усолье заболел коронавирусом
Коронавирус отступает. Ни одного нового заболевшего в Усольском районе. Двое в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчане 26 октября 2020 16:45
| статус:
Он видимо маску задом наперёд носил. 
Автор: Надежда Афанасьевна 26 октября 2020 17:15
| статус:
Цитата: Усольчане
Он видимо маску задом наперёд носил. 

 
Он маску правильно носил! А вы как носите?! Нечего ерничать! Здоровья вам!
Автор: Усольчане 26 октября 2020 18:56
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Цитата: Усольчане
Он видимо маску задом наперёд носил. 

 
Он маску правильно носил! А вы как носите?! Нечего ерничать! Здоровья вам!

 Нам же говорят что заражаются те, кто маски не носит и не соблюдает дистанцию. Вон, облавы устраивают. Пишут что безмасочники во всем виноваты. Не?
Автор: Читатель 26 октября 2020 19:03
| статус:
Для губернатора исследования проводят вне очереди? Это только обычные жители области ждут по 10 дней результаты анализов на ковид, а губернатора день в день обслуживают?
А теперь задумайтесь, кто легче перенесёт болезнь: тот, кого сразу начнут лечить, или тот, кого через неделю-другую?
Люди на блюде.
Автор: Кузькина мать 26 октября 2020 19:16
| статус:
Цитата: Читатель
Для губернатора исследования проводят вне очереди? Это только обычные жители области ждут по 10 дней результаты анализов на ковид, а губернатора день в день обслуживают?
А теперь задумайтесь, кто легче перенесёт болезнь: тот, кого сразу начнут лечить, или тот, кого через неделю-другую?
Люди на блюде.

 
Чего возмущаетесь? Это губернатор! Скорейшего ему выздоровления и всем заболевшим!
Автор: Наталья Ус. 26 октября 2020 20:18
| статус:
Цитата: Кузькина мать
Цитата: Читатель

И что из того, что "ГУБЕРНАТОР"? На минуточку, за чей счет он живет, на чьи налоги? Или вас одна только должность вводит в священный ступор? Мышление раба...Перед болезнью все равны
Автор: Дед Мазай 26 октября 2020 20:43
| статус:
И что из того, что "ГУБЕРНАТОР"? На минуточку, за чей счет он живет, на чьи налоги? Или вас одна только должность вводит в священный ступор? Мышление раба...Перед болезнью все равны
 
Это ты ты раба коммуняка! Что за чушь?! Нас много, а он один, и несет ответственность за всех нас!
Автор: народ 27 октября 2020 09:35
| статус:
Вы что, это же губер едрос,  он не может быть плохим, он же идеален.