РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пьяный усольчанин не заметил, как травму головы получил

30-10-2020, 06:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1410 Категория: Новости Происшествия

30-10-2020, 06:04 Автор: . 11 1410

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин получил производственную травму, но компенсацию не получит
Производственная травма: Усольчанин в тяжелом состоянии

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Катро 30 октября 2020 06:06
| статус:
Вова?
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2020 08:32
| статус:
Хо хе, я же говорил вчера, что тебе через несколько часов станет худо...:))) Ты ведь придурок метеозависимый!:)))
А вспышки на Солнце продолжаются. И будет тебя теперь очень долго плющить, таращить и колбасить, Бapaн 38 ты наш:)))
Автор: Вован 38 30 октября 2020 10:05
| статус:
Местный балбес продолжает свой репортаж из психушки. Так же он раскрыл один из своих никнеймов на бабре, когда строчил там про какие коммунисты клёвые. Ты последнее время животом по клавиатуре стучать начал уже. Новую софу ещетне сломал? А то она не выдержит скоро. 
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2020 10:10
| статус:
Местный балбес продолжает свой репортаж из психушки.
Продолжай, кто же тебе запрещает?:))) Давай, повесели нас в конце рабочей недели!
Кстати, кличка "Местный балбес" тебе очень подходит.
Автор: Сосед с верху 31 октября 2020 10:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Местный балбес продолжает свой репортаж из психушки.

Продолжай, кто же тебе запрещает?:))) Давай, повесели нас в конце рабочей недели!
Кстати, кличка "Местный балбес" тебе очень подходит.

Судя по твоим Вежливым комментариям вчера где то на пузырь все таки ты нашакалил. Ты уж тогда алкотестер на компьютер подключи, по аналогу как на автомобили сейчас ставят. Дыхнул, промилле показало, компьютер не включился.
Не позорься уж совсем то, Срамотище. 
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2020 11:06
| статус:
Да вместе с тобой и бухали, алкаш старый. ты что, до беспамятства вчера набрался?:)))
Помнишь, как ты вчера про свои похождения в психбольнице рассказывал между походами в магазин за бутылками?
Что, с похмелья теперь дохнешь? Поделом!:)))
Автор: Сосед с верху 31 октября 2020 11:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да вместе с тобой и бухали, алкаш старый. ты что, до беспамятства вчера набрался?:)))
Помнишь, как ты вчера про свои похождения в психбольнице рассказывал между походами в магазин за бутылками?
Что, с похмелья теперь дохнешь? Поделом!:)))


Значит я не ошибся. Нашакалил. 
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2020 11:43
| статус:
Нашакалил. 
Так ты ежедневно шакалишь, это у тебя такая неизлечимая болезнь:)))
Продолжай шакалить дальше, но свои ярлыки на других не вешай! 
Автор: Глас народа 31 октября 2020 12:38
| статус:
Коммунисты все шакалы и шакалят постоянно. Миллиардеру Грудинину шакалят у простых людей миллиард на погашение его долгов. 
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2020 16:35
| статус:
Цитата: Глас народа
Коммунисты все шакалы и шакалят постоянно. Миллиардеру Грудинину шакалят у простых людей миллиард на погашение его долгов. 

Это точно. Что стоит миллиардеру Грудинину исполнить решение суда и заплатить миллиард рублей? Денег у него - как у дурака махорки! Но нет, эти наглые и далеко не бедствующие рожи пошли побираться по простым людям.
Совсем очумели эти псевдокоммунисты!
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2020 19:51
| статус:
Что, "коммунист" притих? Наверное снова нашакаленные у работяг копейки для миллиардера Грудинина в оборот пустил и погрузился в алкогольную пучину?:)))