РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Автоледи сбила мужчину в Тельме Усольского района

30-10-2020, 06:01 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 1513 Категория: Новости Происшествия

30-10-2020, 06:01 Автор: . 10 1513

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пьяный житель Усольского района на чужой машине угодил в забор
В Усолье автоледи на Тойота Камри сбила пешехода на "зебре"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2020 08:52
| статус:
Настоящий коммунист! Отмечал День комсомола и на автопилоте попёрся до своей хаты, но попал в больницу...
Если бы не дубовая черепушка - то всё, одним коммунистом стало бы меньше.
Автор: Гость2 30 октября 2020 09:26
| статус:
ДТП произошло в Тельме на главной улице........
А где в Тельме ГЛАВНАЯ улица?! Если имеется ввиду трасса Р-255 , то на ней находятся 2 улицы: ул. Ленина; ул. Крупской .
И мужчина переходил улицу по пешеходному переходу или нет? 
Автор: Ёрш твою медь® 30 октября 2020 16:47
| статус:
Леди, англичанка чтоль, а почему не сударыня?
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2020 17:27
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Леди, англичанка чтоль, а почему не сударыня?

Какая к чертям леди? Очередная автодура купившая себе распиленную косорульку в кредит вместе с правами в "автошколе". 
Колхозный гламур, короче говоря:)))
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2020 18:16
| статус:
К слову сказать, настоящую Леди персональный водитель возит на заднем сидении автомобиля представительского класса.
Автор: Усольчанин 31 октября 2020 09:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
Леди, англичанка чтоль, а почему не сударыня?

Какая к чертям леди? Очередная автодура купившая себе распиленную косорульку в кредит вместе с правами в "автошколе". 
Колхозный гламур, короче говоря:)))

Сoлёный откуда столько дерьма в твоей никчемной голове, ты диванный Иксперт всем диагнозы ставишь не зная сути произошедшего.
Автор: Гольский 31 октября 2020 09:59
| статус:
Сoлёный
Ты часто пробуешь на вкус у мужчин? 
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2020 10:10
| статус:
Сoлёный откуда столько дерьма в твоей никчемной голове, ты диванный Иксперт всем диагнозы ставишь не зная сути произошедшего.
Если ты знаешь подробности - поделись ими? Может это твоя подружка рулила и одновременно у тебя в штанах шарилась не обращая внимания на дорогу? Версия - правдоподобная, ибо как в Тельме можно не заметить и сбить мужика?
А может это ты за рулем был?
Автор: гость 3 31 октября 2020 10:14
| статус:
Цитата: Гость2
ДТП произошло в Тельме на главной улице........

А где в Тельме ГЛАВНАЯ улица?! Если имеется ввиду трасса Р-255 , то на ней находятся 2 улицы: ул. Ленина; ул. Крупской .
И мужчина переходил улицу по пешеходному переходу или нет? 
 
Да им лишь бы высрать что-нибудь
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2020 10:16
| статус:
Цитата: Гольский
Сoлёный

Ты часто пробуешь на вкус у мужчин? 

Нет, усольчанин по ходу дела беременный в очередной раз, вот его на coлёное и прёт постоянно:)))