РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Навоз в Усолье хранили в необорудованных площадках

2-11-2020, 06:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 4 Просмотров: 1223 Категория: Новости Усольский район

2-11-2020, 06:03 Автор: . 4 1223

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Что обнаружено в Усолье с пестицидами и агрохимикатами
В Усолье продавали просроченные удобрения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Язва 2 ноября 2020 07:04
| статус:
Марченко со товарищи! Вы бы с таким рвением проверили бы СХПК Сумароковых на предмет хранения и слива навоза на "подготоаленные и оборудованы в соответствии с САНПиНом" площадки... ????????????
 
Или они для вас неприкасаемые??? 
Автор: Читатель 2 ноября 2020 07:58
| статус:
Цитата: Язва
Марченко со товарищи! Вы бы с таким рвением проверили бы СХПК Сумароковых на предмет хранения и слива навоза на "подготоаленные и оборудованы в соответствии с САНПиНом" площадки... ????????????
 
Или они для вас неприкасаемые??? 

Ну хоть не требуете заключения договора этими КФХ с Аква сервисом. Уже можно сказать поблажка. Именно расторжение договора между Свинокомплексом и Аква сервисом заставило последнего вопить на всех углах, через все доступные СМИ о навозе, вони, нарушениях, после чего подтянулись политические шакалы, пытающиеся урвать и себе кусок из противоборства двух компаний. Ведь такой кусок пирога со стола бывшего мэра исчез!
Ну и? Прошли годы. Вы до сих пор верите, что не было проверок? Спина внука настолько широкая, чтобы прикрыть родовое хозяйство? А раз были проверки, но вы до сих пор обращаетесь к тем же, кто их ранее проводил, то это уже клиника с полнейшим отрывом от реальности. Если эти проверяющие ничего за прошедшие годы не выявили, зачем вы слёзно требуете, чтобы они ещё раз проверили? "Карфаген должен пасть"?
Интересно, если бы Сумароковы продали бизнес тому же Франтенко, и, ничего не меняя, продолжил бы работу Свинокомплекса, вопли про вонь навозную исчезли бы?
Думаю никому не охота, чтобы один из крупнейших сельхозпроизводителей области разорился. Так для чего травля? Пытаетесь их заставить бизнес продать? Ну Химпром вон продали. Жить стало веселее, город разросся? Нельзя же быть такими инфантильными, если не сказать недоразвитыми, чтобы идти на поводу единственного выгодопреобретателя - бывшего мэра, кормящегося с Аква сервиса.
По-моему все уже давно забыли о кукловоде и продолжают по привычке уже самостоятельно открывать рты, надеясь, что кто-нибудь благодарный в них что-нибудь вкусное положит.
Автор: алексей13235 2 ноября 2020 09:49
| статус:
а как с частниками бороться которые навоз возле ограды складируют? на замечания реагируют болезненно)))
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2020 18:16
| статус:
Цитата: Язва
span style="font-size: 11px;">Марченко со товарищи! Вы бы с таким рвением проверили бы СХПК Сумароковых на предмет хранения и слива навоза на "подготоаленные и оборудованы в соответствии с САНПиНом" площадки... ????????????
 
Или они для вас неприкасаемые??? 

Вопрос законный! Свинари уже все окрестности изгадили свиным навозом, а прокуратуре до этого дела нет. Почему так происходит? 

Добавить комментарий


Перед тем, как написать, внимательно прочитайте правила:

а) Все сообщения с матом и оскорблениями удаляются независимо от их содержания.
б) Помните: критикуя - предлагай!
в) Любые оскорбления, критика, замечания в адрес автора, сайта, заметки, рекламодателей или собеседников удаляются без обсуждений. Замечания пишите на электронную почту, которая указана в рубрике "Контактная информация"
г) Позиция редакции сайта не всегда совпадает с мнением участников обсуждения.
д) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке вашего ip-адреса.
е) Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателями.