РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В магазинах Усолья прошли облавы на безмасочников

2-11-2020, 06:25 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1726 Категория: Новости Усолья

2-11-2020, 06:25 Автор: . 9 1726

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье поймали экс-депутата пьяного и без маски
В кафе Усолья прошли облавы на безмасочников

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 ноября 2020 07:35
| статус:
Всех бандитов, воров, убийц и мошенников в городе уже переловили? 
Автор: Читатель 2 ноября 2020 08:03
| статус:
Очень интересно, как посетители общепита (кафе/рестораны и прочие столовки) должны принимать пищу и при этом не нарушать масочный режим. Роспотребнадзор на этот счёт видеоинструкцию не подготовил?
Автор: Софья Абрамовна 2 ноября 2020 08:18
| статус:
Цитата: Читатель
Очень интересно, как посетители общепита (кафе/рестораны и прочие столовки) должны принимать пищу и при этом не нарушать масочный режим. Роспотребнадзор на этот счёт видеоинструкцию не подготовил?

 
Какие глупые вопросы задаете! Все выполняют предписания, должны заходить все в масках, естественно снимают! Покушали, одели маску! И это не только в нашем городе!
Автор: Местный 2 ноября 2020 08:39
| статус:
Цитата: Софья Абрамовна
Цитата: Читатель
Очень интересно, как посетители общепита (кафе/рестораны и прочие столовки) должны принимать пищу и при этом не нарушать масочный режим. Роспотребнадзор на этот счёт видеоинструкцию не подготовил?

 
Какие глупые вопросы задаете! Все выполняют предписания, должны заходить все в масках, естественно снимают! Покушали, одели маску! И это не только в нашем городе!
 
А что пока я кушаю вирус тоже в этот момент питается и  не является таким страшным
Автор: Ёрш твою медь® 2 ноября 2020 10:32
| статус:
Цитата: Местный
Цитата: Софья Абрамовна
Цитата: Читатель

Война войной, обед по расписанию! Он ждёт когда вы откушаете...бред какой то, здравия вам!
Автор: ирина Б. 2 ноября 2020 11:24
| статус:
обычно ОБЛАВЫ  бывают на бандитов и хулиганов, как-то звучит интересно!
Автор: Савелий 2 ноября 2020 11:42
| статус:
Цитата: Местный
А что пока я кушаю вирус тоже в этот момент питается и  не является таким страшным

А кого вы можете заразить сидя на одном месте? Вирус дальше пары - тройки метров от вас не улетит. Хотя в любом случае при этом шансы заразиться или заразить других намного выше.
Автор: Ёрш твою медь® 2 ноября 2020 12:55
| статус:
Цитата: ирина Б.
обычно ОБЛАВЫ  бывают на бандитов и хулиганов, как-то звучит интересно!

Теперь все равны перед общим врагом... alien
Автор: ирина Б 2 ноября 2020 17:07
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: ирина Б.
обычно ОБЛАВЫ  бывают на бандитов и хулиганов, как-то звучит интересно!

Теперь все равны перед общим врагом... alien

Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: ирина Б.
обычно ОБЛАВЫ  бывают на бандитов и хулиганов, как-то звучит интересно!

Теперь все равны перед общим врагом... alien

враги врагами, но не до такой же степени, чтобы обобщать с хулиганами!