РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Оперштаб: Большинство усольчан заражаются коронавирусом на работе

3-11-2020, 06:20 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 7 Просмотров: 2645 Категория: Новости Усолья

3-11-2020, 06:20 Автор: . 7 2645

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье открывается ковидный госпиталь
Больные коронавирусом жители Усолья ходят на работу

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: алексей13235 3 ноября 2020 11:58
| статус:
 Даже при температуре 37 градусов люди вызывают не участкового врача, а скорую помощь, - говорит Н.Мельникова, - 
 
человека выводят со смены с температурой 37,1
он едет с направлением от медика в поликлинику на комсомольском
ему в регистратуре говорят иди домой и вызывай скорую, только она к тебе не приедет, вызовов много.
человек проживает в снт за городом, сколько ему ждать терапевта и поедит ли она к нему?
Что делать?
не будет больничного уволят за прогул
Автор: Владимир Александрович 3 ноября 2020 12:05
| статус:
- Платно в Усолье тесты не сдают, - ответил А.Пешков,
"Инвитро" на Привокзальном - мошенники, значит? Делают тесты на корону всего за 1100 рублей. Или городские власти просто не в курсе? 
Автор: Щапов 3 ноября 2020 19:44
| статус:
в инвитро на ковид тесты не делают, только на антитела
Автор: Владимир Александрович 4 ноября 2020 18:09
| статус:
Если все с ковидом в городе так плохо, не пора ли привлечь Министерство обороны с их мобильными госпиталями? 
А что, в Чите уже эти госпитали разворачивали, и довольно успешно.
Автор: Владимир Александрович 4 ноября 2020 18:18
| статус:
Полевой госпиталь на 100 мест развернули для борьбы с коронавирусом в Чите прибывшие в регион специалисты Минобороны, сообщает ТАСС.Военные совершили марш из Республики Бурятия протяженностью более 700 километров, сообщили в Минобороны.искусственной вентиляции легких, мониторами интенсивного наблюдения пациентов и прочим всем необходимым. В составе госпиталя специалисты - военнослужащие и 31 единица специальной военной техники.
 
Что мешает сделать это в нашем городе? 
Автор: Ирина 5 ноября 2020 02:08
| статус:
Очень хочется задать вопрос Мельниковой.. А что , кроме ковида других болячек нет у населения ? Гинекологи и стоматологи тоже ковид лечат? На плановую операцию в гинекологию не записывают. Надо ждать, когда экстренный случай будет. Зато на ПЛАТНЫЕ аборты все зашибись . Это как? Надо в интернеткабинет Путина с подобными проблемами обращаться? Совсем охренели? Медики  и чиновники?
Автор: Владимир Александрович 5 ноября 2020 08:33
| статус:
Очень хочется задать вопрос Мельниковой.. А что , кроме ковида других болячек нет у населения ?
Ковид нынче в "тренде". За него больше всего бабла платят. А такие мелочи как туберкулез или рак уже в расчет не берутся. Зачем заморачиваться? 
Ковидные госпитали открыли? Вроде как хорошо это, но что делать с плановыми больными, которые теперь не могут получить элементарной медицинской помощи?