РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

У случайных прохожих в Усолье полиция изъяла марихуану

8-11-2020, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1244 Категория: Новости Происшествия

8-11-2020, 06:00 Автор: . 7 1244

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

У молодого парня в Усолье полицейские забрали коноплю
В Белореченском задержали любителя "гербария"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2020 09:25
| статус:
Снова коммунисты отличились. Травокурение - это их самосознание. Накурятся они дури - и начинают творить "чудеса":)))
Автор: Ху ха 8 ноября 2020 11:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Снова коммунисты отличились. Травокурение - это их самосознание. Накурятся они дури - и начинают творить "чудеса":)))

По себе судишь, балбес?
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2020 11:26
| статус:
Цитата: Ху ха
Цитата: Владимир Александрович
Снова коммунисты отличились. Травокурение - это их самосознание. Накурятся они дури - и начинают творить "чудеса":)))
По себе судишь, балбес?
По Зюганову, и клану Левченко сужу. А так же по тебе ,дефективному нарику и по всему усольскому отделению КПРФ.
Они как накурятся или свинины обожрутся - сразу начинают муйню нести. ты разве по себе не заметил?:)))
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2020 11:39
| статус:
Кстати, а почему ты сегодня Ху ха подписываешься? Что, после вчерашнего ты основательно забыл свою кличку?
Или тебе неведом перевод с чукотского? Могу подсказать:)))
Автор: Ху ха 8 ноября 2020 11:44
| статус:
Вова, что у тебя в голове? 
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2020 11:46
| статус:
Цитата: Ху ха
Вова, что у тебя в голове? 
То, чего нет в твоей деревянной красной бестолковке:)))
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2020 12:15
| статус:
Цитата: Хи хи
Слоеный ты понимаешь что ты верующих в коммунизм оскорбляешь своими экстримистскими высказываниями по отношению к коммунистам ? а ну беги в прокуратуру с повинной быстро холоп !
Верующий Хо хе, который из за болезни Альцгеймера буковки в своей кличке постоянно путает - это уже является оскорблением всего человечества:)))
Но что поделать: свиногомики - они все такие:)))