РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье больные с коронавирусом в коридорах не лежат

12-11-2020, 07:00 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 7 Просмотров: 2186 Категория: Новости Усолья

12-11-2020, 07:00 Автор: . 7 2186

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ковидный госпиталь в Белореченском закрывается
Госпиталь для лечения коронавируса открылся на усольской земле

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители Привокзального 12 ноября 2020 06:37
| статус:
Весь Привокзальный район сегодня пропах свиным навозом. Ужас, дышать нечем. 
Автор: Жительница города 12 ноября 2020 08:43
| статус:
Люди, берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!
Автор: Владимир Александрович 12 ноября 2020 09:27
| статус:
Цитата: Жители Привокзального
Весь Привокзальный район сегодня пропах свиным навозом. Ужас, дышать нечем. 
Это усольские коммунисты свой офис проветривали:)))
Автор: Жители города 12 ноября 2020 11:56
| статус:
Всем крепкого здоровья! Берегите себя Максим Викторович! Медицинским работникам низкий поклон!
Автор: Ирина Ивановна 12 ноября 2020 12:45
| статус:
Всем медицинским работникам низкий поклон, берегите себя и своих близких! Все будьте здоровы!
Автор: Усольскай коммунист 12 ноября 2020 21:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жители Привокзального
Весь Привокзальный район сегодня пропах свиным навозом. Ужас, дышать нечем. 

Это усольские коммунисты свой офис проветривали:)))
нет это твоя софа так воняет слоеный
Автор: Вика 29 ноября 2020 15:01
| статус:
На Молотовой в ночное время тоже нечем дышать, особенно по ночам. Не защищают даже пластиковые окна.