РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня Усольскому району - 95 лет!

21-11-2020, 21:31 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 25 Просмотров: 1044 Категория: Новости Усольский район

21-11-2020, 21:31 Автор: . 25 1044

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Живи, Сибирское село, в Усольском районе
Капитальный ремонт спортклуба «Олимп» в Усольском районе близится к завершению

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ху хы 21 ноября 2020 10:06
| статус:
Дурачек наш местный Болодиа слоёный по такому поводу опять нажрется сшибая на рюмки у встречных со всеми вытекающими последствиями , потом опять в криминальной сводке про него и расскажут. 
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2020 10:23
| статус:
Цитата: Ху хы
Дурачек наш местный Болодиа слоёный по такому поводу опять нажрется сшибая на рюмки у встречных со всеми вытекающими последствиями , потом опять в криминальной сводке про него и расскажут. 
Так ты не сшибай на рюмки у прохожих, и будет тебе счастье!:))) И вообще, зачем тебе спиртное? Тебя от вспышек на Солнце несёт конкретно:)))
Автор: Ху хы 21 ноября 2020 19:13
| статус:
Алкоголичка так меньше бухай и вспышек на солнце не будет в дурной голове . 
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2020 19:19
| статус:
Цитата: Ху хы
Алкоголичка так меньше бухай и вспышек на солнце не будет в дурной голове . 
Это что ли как у тебя постоянно происходит, Нина?:))) А зачем ты вообще бухаешь?
Автор: Ху хы 21 ноября 2020 19:21
| статус:
Опять с утра нажралась пьянь подзаборная , с утра лыка не вяжет 
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2020 19:26
| статус:
Цитата: Ху хы
Опять с утра нажралась пьянь подзаборная , с утра лыка не вяжет 
Нинка, ты каждый день с утра нажираешься, а потом "Роковую музыку" на вокзальном перроне слышать начинаешь, и мусорки с освещением требуешь. Тоже мне нашла какую новость сообщить:)))
Автор: Ху хы 21 ноября 2020 19:45
| статус:
Ну все понесло дурочку местную по закоулочкам , держись Усолье малохольный на  ,jkmie. дорогу вышел :D
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2020 19:52
| статус:
Цитата: Ху хы
Ну все понесло дурочку местную по закоулочкам , держись Усолье малохольный на  ,jkmie. дорогу вышел :D
Нинка, тебя несёт уже очень давно, и это тоже ни для кого не новость:))) Тебе что, поговорить не с кем? Оно и понятно: кто же с престарелой и слабоумной алкоголицей общаться будет?
Беги скорее на вокзал "Роковую музыку" слушать:)))
Автор: Ху хы 21 ноября 2020 20:18
| статус:
Наклюкалась наша дурочка местная , с утра на бровях уже 
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2020 20:25
| статус:
Цитата: Ху хы
Наклюкалась наша дурочка местная , с утра на бровях уже 
Нинка, тебя заклинило на почве алкоголизма, или в очередной раз поймала сигналы из Космоса?:)))
Зачем повторы про себя пишешь, слабоумная?
Автор: Ху хо 21 ноября 2020 22:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ху хы
Наклюкалась наша дурочка местная , с утра на бровях уже 

Нинка, тебя заклинило на почве алкоголизма, или в очередной раз поймала сигналы из Космоса?:)))
Зачем повторы про себя пишешь, слабоумная?

Ты сейчас на Нину дзюбить начал что ли? Руку не сотри, жертва диванных паров.