РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На химзащиту жителей Усолья выделят более 40 млн рублей

22-11-2020, 06:00 Автор:Марина Минченко Комментарий: 8 Просмотров: 1036 Категория: Новости Усолья

22-11-2020, 06:00 Автор: . 8 1036

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Режим ЧС регионального характера ввели в Усолье-Сибирском
Режим повышенной готовности в области из-за угрозы от усольского Химпрома введут с 7 февраля

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 09:35
| статус:
Финансирование позволит закупить более 11 тысяч СИЗ.
А что, в городе осталось всего чуть более 11 тысяч жителей?
Автор: Ёрш твою медь® 22 ноября 2020 10:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Финансирование позволит закупить более 11 тысяч СИЗ.

А что, в городе осталось всего чуть более 11 тысяч жителей?

"Нужных" жителей...остальные побоку  alien
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:09
| статус:
Цитата: Ху хы
Слоеный маску себе с трусов использованых своих сшил уже ?
Всё лучшее - для тебя, Нинка! Носи на здоровье!:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:18
| статус:
Цитата: Ху хы
Ох балуешь ты себя Слоеный , ничего для себя не жалеешь даже собственных изрезанных семейников )))) ты кстати на Слоеного откликаешься , значит ты и есть слоеный ?)))))
Балую тебя, Нинка, ох как балую!:))) Ничего для тебя не жалко, Тебе курьером маску доставить или лично в руки передать, Нинка - Никита?:)))
Кстати, откликаются только собаки. Типа тебя и строго на кличку, а кличек у тебя здесь ох как много.
Автор: Николай Аркадьевич Логинов 22 ноября 2020 13:16
| статус:
Чем чушь писать,поинтересовались бы ,эти деньги до нас дойдут ли,мне кажется растащат раньше ,чем мы их увидим.

Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 13:46
| статус:
Цитата: Николай Аркадьевич Логинов
Чем чушь писать,поинтересовались бы ,эти деньги до нас дойдут ли,мне кажется растащат раньше ,чем мы их увидим.
Обязательно дойдут, ибо в тюрьме сидеть никому не хочется.
Автор: Интересно 22 ноября 2020 13:52
| статус:
В городе примерно 76000 жителей, и сколько стоит противогаз, около 4 миллионов что-ли? 
Автор: Горожане 22 ноября 2020 14:42
| статус:
Цитата: Интересно
В городе примерно 76000 жителей, и сколько стоит противогаз, около 4 миллионов что-ли? 

Ну Вы в математике что-то не очень сильны! 42млн на 11тыс средств защиты, т.е. примерно 4тыс. один противогаз стоит.