РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Колокола православия на усольской земле

22-11-2020, 06:00 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 21 Просмотров: 399 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

22-11-2020, 06:00 Автор: Олег Сурусин. 21 399

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На Храм в Усолье установлен новый купол
Николай Лысков: Усолье - С верой, любовью и надеждой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: вавава 22 ноября 2020 10:15
| статус:
почти 2021 люди в бога верят. Печально
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 10:22
| статус:
Цитата: вавава
почти 2021 люди в бога верят. Печально
Вававанючка, ты точно когда нибудь срок мотать поедешь. Там ты сразу в Бога уверуешь.
Автор: Никитонька 22 ноября 2020 11:58
| статус:
Бесноватый Болодия а ну брысь отседывэ , ты Верующих одним своим чушковым видом оскорбляешь уже , ты под статьей о Боге людям угрозы сыплешь , а это уже и есть оскорбление верующих ,
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:03
| статус:
Нинка уже на пробку наступила, и по пьяне строчить начала свою чушь?:))) Ну кто же тебе слабоумной здесь угрожает?
Ты что, вчера конкретно перебрала, закусывая свиным навозом, или "Роковую музыку" снова на вокзале послушала?:)))
Автор: Никитонька 22 ноября 2020 12:10
| статус:
Ну и как закусывание свиным навозом под роковую музыку на вокзале Болоденька ? никто в этот раз в рыло твое не заехал ?
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:12
| статус:
Цитата: Никитонька
Ну и как закусывание свиным навозом под роковую музыку на вокзале Болоденька ? никто в этот раз в рыло твое не заехал ?
Нинка, откуда мне знать? Я ведь с тобой не был. Так что напрягай остатки своего мозга:)))
Автор: Никитонька 22 ноября 2020 12:15
| статус:
Все верно откуда тебе знать , я дома спал а ты на вокзале навоз свиной вкушал ))))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:20
| статус:
Цитата: Никитонька
Все верно откуда тебе знать , я дома спал а ты на вокзале навоз свиной вкушал ))))
Так ты уже умудряешься свиной навоз кушать даже когда спишь?!! Чудеса! Не подавись, Нинка!:))) Ты еще для опытов нужна!
Автор: Никитонька 22 ноября 2020 12:26
| статус:
Да всем уже известно что ты только для опытов и нужно , для опытов Усольской психиатрии , тебеж лоботомию бестолковки твоей сделали  ))) 
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:31
| статус:
лоботомию бестолковки сделали
Нинка, теперь понятно почему ты постоянно в неадеквате. Особенно сегодня: ведь возбужденная магнитосфера снова шатнула остаток твоих мозгов:)))
 
Автор: Никитонька 22 ноября 2020 12:46
| статус:
Во истину Дурачек , ты зачем свою правую руку Нинкой называешь здесь ?