РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Колокола православия на усольской земле

22-11-2020, 06:00 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 13 Просмотров: 1180 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

22-11-2020, 06:00 Автор: . 13 1180

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На Храм в Усолье установлен новый купол
Николай Лысков: Усолье - С верой, любовью и надеждой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 22 ноября 2020 10:15
| статус:
почти 2021 люди в бога верят. Печально
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 10:22
| статус:
Цитата: вавава
почти 2021 люди в бога верят. Печально
Вававанючка, ты точно когда нибудь срок мотать поедешь. Там ты сразу в Бога уверуешь.
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:03
| статус:
Нинка уже на пробку наступила, и по пьяне строчить начала свою чушь?:))) Ну кто же тебе слабоумной здесь угрожает?
Ты что, вчера конкретно перебрала, закусывая свиным навозом, или "Роковую музыку" снова на вокзале послушала?:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:12
| статус:
Цитата: Никитонька
Ну и как закусывание свиным навозом под роковую музыку на вокзале Болоденька ? никто в этот раз в рыло твое не заехал ?
Нинка, откуда мне знать? Я ведь с тобой не был. Так что напрягай остатки своего мозга:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:20
| статус:
Цитата: Никитонька
Все верно откуда тебе знать , я дома спал а ты на вокзале навоз свиной вкушал ))))
Так ты уже умудряешься свиной навоз кушать даже когда спишь?!! Чудеса! Не подавись, Нинка!:))) Ты еще для опытов нужна!
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:31
| статус:
лоботомию бестолковки сделали
Нинка, теперь понятно почему ты постоянно в неадеквате. Особенно сегодня: ведь возбужденная магнитосфера снова шатнула остаток твоих мозгов:)))
 
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:49
| статус:
Во истину Дурачек , ты зачем свою правую руку Нинкой называешь здесь ?
Нинка, ты дурочка а не дурачок!:))) И с каких пор ты стала моей правой рукой?:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 13:06
| статус:
Цитата: Никитонька
Вова Акстись , бес тебя попутал , сходи к батюшке в церковь покайся пока не поздно . Господь тебя простит  и я прощаю тебя - слабоумный , ты не виноват что с рождения умом слаб. 
Нинка, тебя скоро санитары на Крестьянина 2 снова прощать будут:))) Бесов из тебя изгонят, пилюльками причастят, и будет тебе счастье и покой в больничной палате:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 13:27
| статус:
Цитата: Никитонька
Беснуешься бес ? Магнитные бури твою кочарышку так угнетают , скорую тебе уже вызвали жди болезный , и лоб свой готовь будешь получать по нему предметом за свое богохульство. 
Нинка, ты о своих болячках в очередной раз врачам - психиатрам расскажешь!:))) Кстати, я их вызвал тебе домой, а то ты совсем плохой становишься...
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 17:50
| статус:
Нинка, ты там живое еще?:))) Или по мусоркам пошло бутылки собирать и замерзло на улице?
Автор: Никитонька 22 ноября 2020 18:10
| статус:
Что то молчит наш дурачек местный , видимо Нинку (свою руку пошел заклеивать)  после визита мед братьев