РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанина оштрафовали на 15 тысяч рублей за повторное нарушение масочного режима

24-11-2020, 06:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1415 Категория: Новости Усолья

24-11-2020, 06:10 Автор: . 8 1415

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье есть факты невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности
Наказаны усольчане за нарушение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчане 24 ноября 2020 11:07
| статус:
Почему люди на морозе ждут когда им двери откроют в магазин Город мастеров, по 10 минут. Магазин должен открываться в 10:00 а его открывают в 10:10, люди на морозе мёрзнут. Администрацию магазина Город Мастеров должны наказывать за простой
Автор: Владимир Александрович 24 ноября 2020 11:12
| статус:
Цитата: Усольчане
Почему люди на морозе ждут когда им двери откроют в магазин Город мастеров, по 10 минут. Магазин должен открываться в 10:00 а его открывают в 10:10, люди на морозе мёрзнут. Администрацию магазина Город Мастеров должны наказывать за простой
Никитос, а ты чего туда прёшься в разгар пандемии? Наверное украсть чего нибудь хочешь?:)))
Автор: Ёрш твою медь® 24 ноября 2020 11:57
| статус:
Я не понял, всё таки этот несчастный "рецидивист" был болен заразой, или здоров?  worried
Автор: Владимир Александрович 24 ноября 2020 12:19
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Я не понял, всё таки этот несчастный "рецидивист" был болен заразой, или здоров?  worried
Он без намордника по пацакской планете ходил:))) Этакое меркантильное кю!
Автор: Ёрш твою медь® 24 ноября 2020 13:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
Я не понял, всё таки этот несчастный "рецидивист" был болен заразой, или здоров?  worried

Он без намордника по пацакской планете ходил:))) Этакое меркантильное кю!

Вон оно чё, не присел и не сказал кю перед пацаками в малиновых штанах, мда уж...
Автор: Мнение 24 ноября 2020 13:35
| статус:
Две статьи. Одна 2015 года, вторая 2020 г. 

 

»Грипп у ворот

В ряде регионов превышен эпидемиологический порог по гриппу, закрыты детские сады и школы»


»Эпидпорог по гриппу превышен в 38 регионах России»

 

А некоторые медработники из Усолья почему то только в 2020 году с ума сходить начали. Короны мерещатся на каждом углу. 


Автор: Али 25 ноября 2020 20:19
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Я не понял, всё таки этот несчастный "рецидивист" был болен заразой, или здоров?  worried

Раз без намордника- значит здоров. Ибо с тряпкой на физиономии ходят либо по необходимости и сознательно- больные с респираторной инфекцией, либо бессознательно- больные на голову ковиднутые. Маска гигиеническая от вируса- как сетка рабица от комаров на стадионе )))) 
Автор: Али 25 ноября 2020 20:26
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
:D я чегой-то пропустил или" гвардейцам кардинала" юдашкин новый прикид замутил? Токмо вот малиновый не настолько гламурен, как, например- розовый, или- голубой... Эти цвета как юдашкину, так и пацакам более свойственны )))