РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Путин заявил о предотвращении катастрофы в Усолье-Сибирском

28-11-2020, 15:25 Автор:Марина Минченко Комментарий: 31 Просмотров: 1165 Категория: Новости Усолья

28-11-2020, 15:25 Автор: . 31 1165

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Росатом готов выступить партнером при модернизации водоснабжения в Усолье
Подрядчика для ликвидации ртутного загрязнения в Усолье выберут в 2020 году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Бывалый 28 ноября 2020 23:35
| статус:
 Путину верить - себя неуважать! Врёт уже 20 лет.
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 08:54
| статус:
Цитата: Бывалый
 Путину верить - себя неуважать! Врёт уже 20 лет.
И чего же он тебе наврал? Поделись. Коммунисты - вот те с 1991 года врут, и не краснеют ибо они и так вечно красные но не от убеждений, а от своего вранья!:)))
Автор: Читатель 29 ноября 2020 09:06
| статус:
С пенсионным возвратом всех обманул, он говорил пока он будет президентом пенсионный возраст поднимать не будет, в итоге обманул поднял пенсионный возраст до 65 лет, до которого люди не доживают.
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 09:11
| статус:
Цитата: Читатель
С пенсионным возвратом всех обманул, он говорил пока он будет президентом пенсионный возраст поднимать не будет, в итоге обманул поднял пенсионный возраст до 65 лет, до которого люди не доживают.
Ты же давно на пенсии, так чего ноешь? К тому же, автором повышения пенсионного возраста является не Путин, а Медведев. Это правительство обмануло народ.
Автор: Читатель 29 ноября 2020 09:23
| статус:
И Путин в том числе обманул народ! Все запомнили как он людей обманул при этом!
Автор: Читатель 29 ноября 2020 09:27
| статус:
Он когда поднимал переадресованный возраст, должен был вообще пенсионный возраст сравнять чтобы у женщин и мужчин начинался пенсионный возраст с 65 лет, тогда мужикам небыло обидно
Автор: Читатель 29 ноября 2020 09:28
| статус:
Женщин он не тронул, те живут всегда дольше
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2020 09:41
| статус:
Цитата: Читатель
И Путин в том числе обманул народ! Все запомнили как он людей обманул при этом!
Тебя он в чем обманул? Давай, расскажи всем подробно: где обманул, когда обманул.
Автор: Читатель 29 ноября 2020 09:54
| статус:
Всех он обманул с пенсионным возвратом!
Автор: Читатель 29 ноября 2020 09:55
| статус:
Подняв пенсионный возраст до 65 лет!
Автор: Россияне 29 ноября 2020 10:13
| статус:
Он перед выборами, людям не сказал что собирается поднимать пенсионный возраст, а сразу после выборов поднял пенсионный возраст, так бы за него никто не голосовал, люди не дураки