РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Юбилей газеты в Усолье: "Ленинскому пути" - 90 лет

3-12-2020, 06:02 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 7 Просмотров: 977 Категория: Новости Усолья

3-12-2020, 06:02 Автор: . 7 977

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня газета "Усольские новости" отмечает 25-летний юбилей. Многих журналистов уже нет в живых
Сегодня День российской печати. История первой усольской газеты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хо хе 3 декабря 2020 09:24
| статус:
Я со вчерашнего остановиться не могу. Мне понравилось гавкать ! Гав ! Гав ! Гав !
Автор: Владимир Александрович 3 декабря 2020 10:43
| статус:
Чего разгавкалась дура? Намордник надень, сиди и не гавкай!:))) Старейшая газета и современные коммунисты-коллаборационисты - диаметрально противоположные вещи. Но ты ведь этого не замечаешь: тебе красный флажок и палку просроченной колбасы сунули в "подарок" и ты целый год красных оборотней прославляешь!
Автор: Анк 3 декабря 2020 10:43
| статус:
По этой газете я учился читать. Называл её Ленинский дорога ????
Автор: Ху хо 3 декабря 2020 14:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чего разгавкалась дура? Намордник надень, сиди и не гавкай!:))) Старейшая газета и современные коммунисты-коллаборационисты - диаметрально противоположные вещи. Но ты ведь этого не замечаешь: тебе красный флажок и палку просроченной колбасы сунули в "подарок" и ты целый год красных оборотней прославляешь!

Как был балбесом, балбесом и остался. 
Бедоносец, а почему ты замалчиваешь тему, как ты на бабре топил против Пжив и Путина. Ещё говорил что в едре одни жулики и воры ( впрочем тут согласен с тобой ) а Путина называл Кабаевым. 
Автор: Владимир Александрович 3 декабря 2020 14:48
| статус:
Как был балбесом, балбесом и остался.
Это потому что тебя до сих пор по бестолковке бьют. Вот поэтому ты всю жизнь балбесом будешь.
Странно, что ты сегодня не гавкаешь: вчера тебя несло не по деЦки.
А партия жуликов и воров - это КПРФ. И ты об этом прекрасно знаешь!
Автор: Наталья Ус. 4 декабря 2020 00:59
| статус:
Эта газета всегда была брехушкой, как не переименовывай ее
Автор: Владимир Александрович 4 декабря 2020 07:51
| статус:
Цитата: Хо хе
вова гав гав !
Что ты на ночь глядя загавкало, животное? Ты обычно кукарекало, но видимо снова консервы собачьи сожрало?:)))