РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Безработных в Усолье становится меньше

4-12-2020, 06:04 Автор:Наталья Костина Комментарий: 34 Просмотров: 1211 Категория: Новости Усолья

4-12-2020, 06:04 Автор: . 34 1211

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане могут искать работу через интернет портал
648 вакансий Центр занятости предлагает усольчанам через интернет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ха хю 4 декабря 2020 10:38
| статус:
Местного бедоностца пристройте куда нибудь. А то сутками в интернете на диване сидит. 
Автор: Работяги 4 декабря 2020 11:29
| статус:
Устройте Владимира Александровича на работу, хватит ему дома сидеть, за наши налоги
Автор: Гена 4 декабря 2020 11:49
| статус:
Это потому что в наглую с учёта снимают, звонят говорят финансирования нет, какой вам смысл стоять на учёте.... 
Автор: Владимир Александрович 4 декабря 2020 12:39
| статус:
Цитата: Работяги
Устройте Владимира Александровича на работу, хватит ему дома сидеть, за наши налоги
Хронический алкаш с коммунистическим партбилетом под подушкой по кличке Хо хе, а ты что, платишь государству налоги с доходов полученных тобой от сдачи стеклотары?:)))
Идейный коммунист! Браво!!! А сколько ты миллиардеру-захребетнику Грудинину собрал денег?
Автор: Владимир Александрович 4 декабря 2020 12:46
| статус:
Цитата: Ха хю
Местного бедоностца пристройте куда нибудь. А то сутками в интернете на диване сидит. 

Хо хе, не брызгай кипятком в трусы, как Арни Балабасов обожравшись виагры: закончится пандемия короны - пристроят тебя обратно в психиатрическую клинику на лечение:)))
Если ты конечно свои ласты не закусишь от короны, которую скоро поймаешь копаясь в мусорном баке. Сгоришь на работе, коммунист!:)))
Автор: Хр хр 4 декабря 2020 16:28
| статус:
Вова Балбес бедоносец, сбор стеклотары, это же твоя тема. Сам же хвастался тут, что коттедж свой на сданные бутылки купил. Ещё ты рассказывал как рюмки сшибал и сливоны с рюмок на мероприятиях забирал. 
Автор: Владимир Александрович 4 декабря 2020 18:04
| статус:
Цитата: Хр хр
Вова Балбес бедоносец, сбор стеклотары, это же твоя тема. Сам же хвастался тут, что коттедж свой на сданные бутылки купил. Ещё ты рассказывал как рюмки сшибал и сливоны с рюмок на мероприятиях забирал. 
Хо хе, алкаш, ты уже в своей кличке буквы путаешь! Прекращай бухать, иначе запишут тебя сдохшим от ковида!:)))
Ты всю жизнь за свои походы на помойки за бутылками топишь, а уж бухнуть где попало и что попало - это ты настоящий спец!
Каков твой улов сегодня? Сколько ты бутылок сдал?
Автор: Усольский коммунист 4 декабря 2020 18:27
| статус:
В нашем отделении КПРФ все коммунисты трудятся для процветания нашей партии. Труд строго распределен. Одни коммунисты собирают и сдают пустые бутылки, другие сидят на паперти, третьи попрошайничают на улицах города.
Все собранные средства направляются на содержание высших лиц городского отделения КПРФ.
Автор: Ху ху 4 декабря 2020 19:07
| статус:
Цитата: Усольский коммунист
В нашем отделении КПРФ все коммунисты трудятся для процветания нашей партии. Труд строго распределен. Одни коммунисты собирают и сдают пустые бутылки, другие сидят на паперти, третьи попрошайничают на улицах города.
Все собранные средства направляются на содержание высших лиц городского отделения КПРФ.

Алексей К другими именами стал подписывается)))
Автор: Владимир Александрович 4 декабря 2020 19:07
| статус:
Теперь понятно, почему мусорные баки в городе обклеены портретами Зюганова и коммунистической пропагандой:)))
Автор: Ху ху 4 декабря 2020 19:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хр хр
Каков твой улов сегодня? Сколько ты бутылок сдал?

Ну вот, как говорят у нас в милиции, дал косвенные показания не в свою пользу))))