РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Торжественная Дума, посвящённая 95-летию Усольского района

5-12-2020, 13:51 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 9 Просмотров: 1269 Категория: Новости Усольский район

5-12-2020, 13:51 Автор: . 9 1269

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дума - Усольский район: Восемь вопросов в повестке
В Усольском районе завершается уборочная

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Горожане 5 декабря 2020 08:16
| статус:
Где масочно-перчаточный режим? Где дистанционный режим? Всем штраф назначить - в закрытом помещении нарушение всех правил!  alien
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2020 08:25
| статус:
Где Глызина? Фотографирует, что ли?:)))
Автор: Покупатели 5 декабря 2020 18:03
| статус:
Я не понимаю магазин с Линолеумами (Маяк) напротив магазина Охотник. Люди к ним пришли покупать Линолеум, они не стали продавать его только из за того что время было 17:30, а магазин работает до 18:00 (они не стали нас обслуживать, так как чурке мужику лень было переодеться и мараться) касир сказала оплачивайте а завтра придёте за линолеумом, что мы не стали делать Послали их так как магазин работает до 18:00 они должны были обслужить покупателей...одним словом в магазине Линолеум лучше нечего не брать который находится напротив магазина Охотник. Покупатель всегда прав!!!
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2020 19:46
| статус:
Никитос, тебе что нужнее права покупателя или приобретение линолеума? Ты бы еще в магазин припёрся в 17.55:)))
Автор: Мнение 5 декабря 2020 20:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Никитос, тебе что нужнее права покупателя или приобретение линолеума? Ты бы еще в магазин припёрся в 17.55:)))

Тебя крыса помойная не то чтобы из магазина Линолиума , даже с любого подъезда свекольными тряпками гнать будут , в принципе так и поступают с такими как ты в любом приличном обществе .отщепенец. 
Автор: Покупатели 5 декабря 2020 21:47
| статус:
 Так это не Никита писал, идиоты!!!!!!!!!
Автор: Читатель Усолье Сити 5 декабря 2020 22:43
| статус:
Владимир Александрович уже всем надоел подписываться разными именами
Автор: Хи хи 6 декабря 2020 00:22
| статус:
Здесь только я подписываюсь чужими именами
Автор: Хи хи 6 декабря 2020 11:48
| статус:
Тебя крыса помойная не то чтобы из магазина Линолиума , даже с любого подъезда свекольными тряпками гнать будут , в принципе так и поступают с такими как ты в любом приличном обществе .отщепенец. 
Потому что я везде громко и вонюче пукаю. Вот и в магазине Линолиума я тоже пукнул от восторга а меня за это выгнали.