РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья: Цифры COVID-19 за неделю

6-12-2020, 06:04 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 13 Просмотров: 1620 Категория: Новости Усолья

6-12-2020, 06:04 Автор: . 13 1620

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Зам.главврача Усолья и зав. отделением скорой помощи слегли с коронавирусом
Четверо усольчан - работники одного предприятия заразились COVID-19

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: А 6 декабря 2020 10:22
| статус:
Где эти люди ,которые заявляют, что косила нет
Автор: А 6 декабря 2020 10:23
| статус:
Ковида
Автор: Хи хи 6 декабря 2020 10:40
| статус:
Я здесь. Ковида нет
Автор: Ху ху 6 декабря 2020 11:00
| статус:
Местный балбес постоянно трындел что ковид это разводка. Щас с дивана слезет и подтвердит. 
Автор: Хи хи 6 декабря 2020 11:18
| статус:
Подтверждаю. Ковида нет.
Автор: Ху ху 6 декабря 2020 12:07
| статус:
Цитата: Хи хи
Подтверждаю. Ковида нет.

Ты тоже вступил в секту свидетелей балбеса? Теперь твой кумир Вава свекольный?  
Автор: Хи хи 6 декабря 2020 12:15
| статус:
Ху ху ты давно мой кумир и твоя секта мне нравится.
Автор: Ху ху 6 декабря 2020 12:21
| статус:
Цитата: Хи хи
Ху ху ты давно мой кумир и твоя секта мне нравится.

Ты ведь тоже считаешь , что Вова свекольный, балбес тунеядец на диване и пьяница. Поэтому предлагаю собраться единомышленникам и за ухо как школьника отвезти его к судебным приставам ,что бы они привлекли его на общественные работы. Нас с тобой уже двое . Думаю остальные подтянутся. 
Автор: Хи хи 6 декабря 2020 12:34
| статус:
Ху ху а ты умеешь громко пукать? Мы же с тобой единомышленники.
Автор: Горожане 6 декабря 2020 12:41
| статус:
Ещё - бы привели статистику,  как часто в нашем городе проводят дезинфекцию мест массового скопления людей, например общественный транспорт - трамваи, автобусы и  т.д. Или таких данных нет? Ничего не  проводится, никакой обработки? Потому и заболевших так много. Даже квартиры и подъезды людей с подтверждённым диагнозом ковид не обрабатывают соответствующие службы, ничего не проводится ! 
Автор: Читатель 6 декабря 2020 15:45
| статус:
Я уже завидую и тоже хочу так ходить