РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Степан Гамзулин: Я болен, я – ковид положительный

8-12-2020, 18:52 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 2981 Категория: Новости Усолья

8-12-2020, 18:52 Автор: . 14 2981

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Коронавирус убил уже 33 жителя Усолья
Степан Гамзулин в Усолье проголосовал за поправки в Конституцию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Роман 2 7 декабря 2020 06:47
| статус:
Степан, всё это проходящее! Главное бодрое настроение, оптимизм и режим! Здоровья тебе поправляйся и быстро в журналисткий строй.
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 07:29
| статус:
Скорейшего выздоровления тебе, Степан! Не теряй бодрость духа и не унывай: всё будет хорошо!
Автор: Читатель 7 декабря 2020 11:17
| статус:
Интересно а Степан , не Владимир Александрович?
Автор: Санитарка 7 декабря 2020 11:55
| статус:
У Юрия Суньгатулина Гепатит и он молчишь про это? Почему? Псевдо председателя срочно в больницу.
Автор: Евгения А 7 декабря 2020 13:27
| статус:
Степан Михайлович скорейшего Вам выздоровления, поправляйтесь, все будет хорошо!!!
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 15:27
| статус:
Цитата: Читатель
Интересно а Степан , не Владимир Александрович?
А ты поменьше интересуйся, любопытная Варвара:)))
Автор: Хо хе 7 декабря 2020 20:55
| статус:
да неее Владимир Александрович здоров как бык ,  сегодня на вокзале тяжелый рок слушал с бомжами а потом ужравшись Ашотовской бормотухи пустился в пляс выкрикивая в округу всякие лоззунги и ""Фарту масти "" , позже его повязали и отвезли в спец приемник . 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:03
| статус:
Цитата: Хо хе
да неее Владимир Александрович здоров как бык ,  сегодня на вокзале тяжелый рок слушал с бомжами а потом ужравшись Ашотовской бормотухи пустился в пляс выкрикивая в округу всякие лоззунги и ""Фарту масти "" , позже его повязали и отвезли в спец приемник . 
Сексменьшинство, а ты голосишь по расписанию, или только во время очередного затяжного припадка, который у тебя случается каждый вечер?:)))
Тебе врача на дом вызвать? Или часам к двум ночи это у тебя само пройдет?:)))
Автор: Хо хе 7 декабря 2020 21:12
| статус:
Заметь болодя ты сам себя к секс меньшинству причислил )) назвался груздем полезай в кузов радужный )))
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:13
| статус:
Цитата: Хо хе
Заметь болодя ты сам себя к секс меньшинству причислил )) назвался груздем полезай в кузов радужный )))
Тебе виднее к кому себя причислять:)))
Автор: Хо хе 7 декабря 2020 21:17
| статус:
Да ты себя давно определил в дорогой ты мой угол ))) сам причем )))