РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница устроился на работу в Усолье к медикам

8-12-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 2118 Категория: Новости Усолья

8-12-2020, 06:30 Автор: . 10 2118

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Мельников: У нас одна мотивация - помочь врачам, чтобы спасти жизнь людям.
Добровольцы в Усолье бесплатно подвозят медиков до пациентов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 07:34
| статус:
Браво, Сергей Васильевич!!! Так держать!
Автор: вавава 7 декабря 2020 12:55
| статус:
Хороший пиар
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 15:25
| статус:
Цитата: вавава
Хороший пиар
Придурок ты! Недаром пенсию по слабоумию получаешь. А твои коммунисты возят врачей на дом помогая медицине и спасая жизни людей, или они только на митингах воздух портить могут?
Автор: Угляница С.В. 7 декабря 2020 19:50
| статус:
Цитата: вавава
Хороший пиар
Это не РR-акция, а состояние души.
Почему бы и вам не присоединиться и самому стать волонтером, помогая медикам? 
Автор: Угляница С.В. 7 декабря 2020 19:56
| статус:
 
Цитата: Владимир Александрович
Браво, Сергей Васильевич!!! Так держать!
 
Добрый вечер, Владимир Александрович! Всегда стараюсь помогать людям!
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 20:04
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
 
Цитата: Владимир Александрович
Браво, Сергей Васильевич!!! Так держать!
Добрый вечер, Владимир Александрович! Всегда стараюсь помогать людям!
Приветствую, Сергей Васильевич! Добрые дела всегда лучше громких но пустых слов!
Автор: Угляница С.В. 7 декабря 2020 21:40
| статус:
[quote=Дед бесик][quote=Угляница С.В.]
Только душёнка у тебя гнилая, всё делаешь на камеру.[/quote]
 
Вы за своей душой приглядывайте! Под ником все тролли в нэте смелые.
Вот порой даже удивляюсь, что за подонки некоторые сограждане, лишь бы любое благое дело обгадить! Ведёте себя прям как подлая китайская зараза сovid???? 
Автор: Угляница С.В. 7 декабря 2020 22:01
| статус:
[quote=Читатель][quote=Угляница С.В.]
 
Я вот тоже помогаю врачам , многие мои знакомые из Иркутска возят врачей. Но делают они это молча, искренне, ни у кого мысли не возникает пиарится на этом деле. Удалили мой коммент, значит правду написал до этого.
 
Если не секрет, то расскажите общественности в чём заключается ваша помощь врачам? Кроме меня, в усольском списке волонтёров-водителей я вижу ещё три фамилии. Если вы один из них, то респект вам и уважуха! 
А в моих словах, опубликованных на сайте Усольесити, нет никакого пиара, а лишь попытка привлечь внимание к беде и оказать посильную помощь медикам, которые в одиночку "воюют" с разными недугами. Причём "воюют" в основном женщины, а балаболы из "сильной половины человечества" в это время стучат по клавиатуре на компе или андроиде лёжа на диване и выдавая в нэт свои гадкие перлы...
Автор: Читатель 7 декабря 2020 22:28
| статус:
[quote=Угляница С.В.][quote=Читатель][quote=Угляница С.В.]
 
Я вот тоже помогаю врачам , многие мои знакомые из Иркутска возят врачей. Но делают они это молча, искренне, ни у кого мысли не возникает пиарится на этом деле. Удалили мой коммент, значит правду написал до этого.
 
Если не секрет, то расскажите общественности в чём заключается ваша помощь врачам? Кроме меня, в усольском списке волонтёров-водителей я вижу ещё три фамилии. Если вы один из них, то респект вам и уважуха! 
А в моих словах, опубликованных на сайте Усольесити, нет никакого пиара, а лишь попытка привлечь внимание к беде и оказать посильную помощь медикам, которые в одиночку "воюют" с разными недугами. Причём "воюют" в основном женщины, а балаболы из "сильной половины человечества" в это время стучат по клавиатуре на компе или андроиде лёжа на диване и выдавая в нэт свои гадкие перлы...[/quote]


У меня встречный вопрос. А сколько раз вы до выхода статьи учавствовали в волонтерском движении?
 От себя скажу, необязательно быть официально волонтером , что бы оказывать помощь. И помощь оказывают не толко в Усолье , но и в Ангарске. 
Вам честь и хвала за то что помогли врачам. 
Автор: Местный 16 декабря 2020 00:14
| статус:
Молодец Угляница! Некоторые Усольские политики только пиарятся, да приспосабливаются! Про Угляницу этого не скажешь-это воин!