РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане обворовали магазин бытовой техники "Эльдорадо"

9-12-2020, 06:02 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 3802 Категория: Новости Происшествия

9-12-2020, 06:02 Автор: . 8 3802

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пенсионерка украла в магазине сумку
Полицейские просят оказать помощь в установлении личностей двух усольчанок

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2020 08:38
| статус:
Усольчане обворовали магазин бытовой техники "Эльдорадо"
Скоро воры с матами и проклятьями вернут наворованное обратно в магазин:)))
Автор: вавава 9 декабря 2020 12:27
| статус:
хм, был суд? Почему они воры ?Я не видел   что  они украли. На видео  просто  зашли в магазин.
Автор: Ёрш твою медь® 9 декабря 2020 12:32
| статус:
Цитата: вавава
хм, был суд? Почему они воры ?Я не видел   что  они украли. На видео  просто  зашли в магазин.

И чё именно украли, тоже не ясно, под запарку всё на них спишут...
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2020 14:48
| статус:
Цитата: вавава
хм, был суд? Почему они воры ?Я не видел   что  они украли. На видео  просто  зашли в магазин.
При чем здесь видео? Чего тупишь то, как твои сородичи из племени коммунистов?:)))
Автор: Интересующийся 9 декабря 2020 20:07
| статус:
Действительно факт кражи не запечетлен камерой а их ворами оклеймили , что за бред.. Вова вот ты за чекушкой к Ашоту пойдешь а тебя потом покажут и напишут что ты Вор , без всяких фактов , тебе понравится ? А следак потом скажет ""На бутылку посажу если не пизнаешса. "" , вот так вот .
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2020 20:30
| статус:
Баба, к Ашоту только ты бегаешь. За чекушкой и не только:)))
Автор: Интересующийся 9 декабря 2020 20:44
| статус:
То что ты называешься Бабой это даже Ашот знает который тебе пойло продает ))
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2020 20:47
| статус:
Цитата: Интересующийся
То что ты называешься Бабой это даже Ашот знает который тебе пойло продает ))
Баба, повоняй еще: у тебя это не профессия, а потомственный дар, такой же как у всех коммунистов:)))