РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чуть не замерз. Маленький усольчанин, потеряв деньги на проезд от школы до дома, пошел пешком и потерялся

13-02-2018, 11:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 54 Просмотров: 2758 Категория: Новости Происшествия

13-02-2018, 11:46 Автор: . 54 2758

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию
В Усолье разыскали пропавших маленьких детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 13 февраля 2018 11:56
| статус:
Думаю у водителя маршрутки или кондуктора не хватило бы совести выгнать ребенка из салона?
Автор: Елена Боровская 13 февраля 2018 12:06
| статус:
Что то часто дети стали теряться, потом их находят. Мне кажется, что чрезмерное внимание сейчас юному поколению. Мы, родившиеся в 60--, 70-х были другие, более самостоятельные. Нас никто не терял, мы сами везде добирались. Пешком ходили в мороз и не замерзали, подумаешь ка пешком зимой через весь город, так и морозы другие были. Дома ремня получим и рады, и никакой полиции, никакой административной комиссии. Поэтому мы выжили, мы более крепкое поколение. А что вырастит из сегодняшнего молодняка? Они же даже дышать без присмотра не могут. А ведь у них, в отличие от нас маленьких, мобильники есть, так они и позвонить не догадываются. Несамостоятельная нынче малышня.
Автор: Ёрш твою медь® 13 февраля 2018 15:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все. Зависла Наташка. Наверное мучительно соображает, зачем же она Навалному бабло свое кровное ежемесячно перечисляет:)))
Каких только идиётов у нас в стране нету: одни Немцова содержали, а тот в свою очередь содержал своих бл дей под видом борьбы с путинским режимом, другие Навального содержат...
Вам что, деньги девать некуда?:)))
Зря вы про розетку то... big_grin
Автор: Валерий 13 февраля 2018 17:35
| статус:
Цитата: Наталья
Пиндец,лишь бы материалы на административку направить и родителям штраф выписать. Путинское полицейское государство. Ужас.

Если б было полицейское государство, вы бы уже чалились в кутузке или в сумасшедшем доме...  
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 10:28
| статус:
Пыню они полюбили в Усолье. Город при пыне окончательно сдох и это факт. Я за сменяемость власти. Когда у власти дурак и самодур, тогда и страна в руинах. А Нэвэльный единственный кто об этом говорит. Мы за Нэвэльного!
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 13:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Авиатор
Пыню они полюбили в Усолье. Город при пыне окончательно сдох и это факт. Я за сменяемость власти. Когда у власти дурак и самодур, тогда и страна в руинах. А Нэвэльный единственный кто об этом говорит. Мы за Нэвэльного!

О! Еще один дегенерат голос подал!:)))
Брысь под лавку таблеточный! Мало успокаивающих сегодня глотнул что ли? А то смотри, санитары быстро приедут)))
Автор: Ёрш твою медь® 15 февраля 2018 13:47
| статус:
Авиатор походу в штопор попал big_grin
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 13:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Брысь под лавку таблеточный! Мало успокаивающих сегодня глотнул что ли? А то смотри, санитары быстро приедут)))

Эй, Карлсон, а я смотрю, ты не новичок в этом деле! Что, к тебе часто санитары приезжают и табетками пичкают?:)))
Вот таких дегенератов Насральный особо ценит: соберет их за фантик на площади, всучит в руки плакаты, а сам быстро свалит подальше: дегенератам ведь все равно ничего не будет, а Насральный получит от своих хозяев очередной грант на свою безбедную жизнь!
Немцов и его бл*ди - вот вся сущность вашего Насрального!
У, да ты стрелошник как я посмотрю))) Ты болезный не беспокойся, старикам надо меньше волноваться, а то инфарктик или похуже чего. А таблетки ты пей, а то галюны про агентов госдепа они такие беспощадные...прям ух!
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 14:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У, да ты стрелошник как я посмотрю))) Ты болезный не беспокойся, старикам надо меньше волноваться, а то инфарктик или похуже чего. А таблетки ты пей, а то галюны про агентов госдепа они такие беспощадные...прям ух!

Карлсон, ты чего так заволновался? При чем здесь несчастный Госдеп? Ах, я все понял: тебе сама Виктория Нуланд таблетки присылает?:)))
Брысь под лавку, Карлсон: неровен час пропеллер твой (непечатно), и отправишься ты уже не в больничную палату в отпуск, а прямиком к доктору Кармановскому в секционный зал!:)))
Какие мы грозные))) Это все от того что таблетки не пьешь, а уж кто тебе их присылает, Нуланд или еще какой Трамп этого мы доподлинно не знаем))) Так что давай, брысь под лавку припадошный))))
 
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 14:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какие мы грозные))) Это все от того что таблетки не пьешь, а уж кто тебе их присылает, Нуланд или еще какой Трамп этого мы доподлинно не знаем))) Так что давай, брысь под лавку припадошный))))

Да мне как то абсолютно пофигу какие вы грозные!:))) Это - ваши проблемы. Мы вам сперва издлей по полной вставим, а потом снова отправим на отдых в дурхаус - привычный для вас ареал обитания. А там - вы все грозные. До первого окрика санитара. Верно, Карлсон?:)))
Диванные герои со старческим маразмом перешли в наступление))) Как вам там вставляют- по полной или нет, мы того не видели, не знаем))) А вот то что пора бы уже таблетку от бешенства выпить да под диван забиться в конвульсиях - это нам давно известно)))
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 16:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Диванные герои со старческим маразмом перешли в наступление)))

Ага, наступай диванный маразматик, пока санитары тебе рукава за спиной не связали!:)))
У вас в палате санитары еще интернет не обрезали? На пару с наполеоном таблетки не приняли что-ли вы? Скройся в туман нечесть питунская)))