РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Сегодня День Конституции РФ

12-12-2020, 06:12 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 18 Просмотров: 1129 Категория: Новости Усолья

12-12-2020, 06:12 Автор: . 18 1129

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Этот праздник утверждает свободу и независимость нашей страны
Мэр, депутаты поздравляют усольчан с праздником

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 12 декабря 2020 11:07
| статус:
звучит как трролооол. о каком развитие страны речь ? Про обнуление не написал 
Автор: Ху ха 12 декабря 2020 11:16
| статус:
Разительное отличие , что было при советах и сейчас , будто земля выжженая после ядерной катастрофы , осталось тока ЯО начать ввозить на захоронение , и речь о каком то развитии можно понимать как издевку над людьми, все развалили и растащили ДЭМОкраты проклятые. А такие как В.А ( местный дупвчек Болодиа Со-леный) еще и воют во всю глотку что встаем с кален и становимся сверхдержавой , ну не идиоты ли ? 
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2020 12:17
| статус:
Хо хе, ты что развонялся с утра? Снова паёк из свиных фекалий откушал по случаю вчерашней пятницы?:)))
Ты лучше повозмущайся про то, что твои свинари-коммунисты в погоне за прибылью все поля в окресностях Белора загадили свинячьими отходами - а проблема захоронения ОЯТ как нибудь без тебя будет решена.
И таки да: ты с колен то втавай скорее - ведь с младенческого возраста на коленях стоишь и ползаешь аки пресмыкающее! Тебе не надоела эта поза или она тебе очень нравится и ты привык?:)))
Автор: Мнение 12 декабря 2020 12:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Чувствуется что тебя мамка в детстве головой на асфальт роняла , сочувствую !
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2020 13:05
| статус:
Чувствуется что тебя мамка в детстве головой на асфальт роняла , сочувствую !
Хо хе, она тебя не случайно, а вполне осознанно роняла головой об асфальт:))) Она предчувствовала, что ты родился уже будучи слабоумным:)))
Автор: Мнение 12 декабря 2020 13:18
| статус:
Эх Болодька Болодька , ну ты это молодец что отшучиваться пытаешься , тяжело тебе в этой жизни , мало того что мамка тебя в головой о пол роняла так еще из тебя алкаш радужный вырос который с Ашотиком все выходные проводит за пузырь бормотухи , ну ты это не унывай , накати стопарик Болодия )))) 
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2020 13:22
| статус:
Хо хе, какие могут быть шутки, если ты с детства больной на голову из за постоянных черепных травм?...
Ты главное не забывай почаще пилюльки пить, и доХторов слушай, а не голоса за стеной!:)))
Автор: Мнение 12 декабря 2020 13:30
| статус:
Болодька на пелюльки не надейся лучше ложись в психушку там из тебя хоть человека сделают а не то что ты из себя сейчас представляешь )))
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2020 13:34
| статус:
Хо хе, если меня положат в психушку - то ты моментально выздоровеешь без помощи твоих лечащих врачей, и больше не сможешь получать пенсию по своей инвалидности:)))
На что жить то потом будешь, бедолага?
Автор: Мнение 12 декабря 2020 13:42
| статус:
Не перекладывай с больной головы на здоровую , здесь уже только ленивый не знает что ты стрельнутый на голову ))) как и на Бабре ранее))) забыл как за власть то писал антиправительственный лозунги ? скриншоты имеются )
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2020 13:45
| статус:
Цитата: Мнение
Не перекладывай с больной головы на здоровую , здесь уже только ленивый не знает что ты стрельнутый на голову ))) как и на Бабре ранее))) забыл как за власть то писал антиправительственный лозунги ? скриншоты имеются )
Да никто и ничего на твою больную голову не перекладывает!:))) А скриншотами своими можешь свой обвислый зад подтереть: в сети много чего есть:)))
Ты сегодня мне игру в танчики не будешь приписывать, жертва магнитной бури?:)))