РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Арестован бывший директор ФСК "Байкал" Усолья

21-12-2020, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 6452 Категория: Новости Усолья

21-12-2020, 07:00 Автор: . 11 6452

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Их осталось пятеро. Один усольский кандидат в депутаты ЗС сошел с дистанции
В Усолье на заместителя директора МУП заведено уголовное дело

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 21 декабря 2020 06:57
| статус:
Опять Павловский вляпался laughting Набрался бы смелости, покинул свое депутатское кресло. Чтобы не позорится перед своими избирателями! Что его оно так держит?! Судя по новостям, окружение депутата Сергея Павлоского от КПРФ  - рэкетиры, вымогатели и жулики.  Офигеть, мля, в натуре pig Интересно, а куда смотрит Павел Сумароков? Ничего не замечает, что происходит вокруг да рядом?! Позорище!!!
Автор: Любопытный 21 декабря 2020 07:00
| статус:
Это не тот ли депутат у которого в помощниках банда похитителей людей была. А не тот ли у которого родственник дрался против конституции? А не тот ли это кто в детском саду разогнал всех воспитателей и погромчик устроил в нём? А не тот ли...а не тот ли.... короче коммуняка, как покойница Новодворская говорила.
Автор: Читатель 21 декабря 2020 08:52
| статус:

А по теме, арестовали Зайцева , а весь пролетарский гнев на Павловского вылили. Опустились до уровня Алексея К.  
PS Павловский п-р. 
Автор: МЕРЗАВЕЦ 21 декабря 2020 09:54
| статус:
Цитата: Читатель
span style="font-family: ">«По информации медиацентра Усольесити»....
Забил в Гугл, что такое медиацентр. Результаты- тип ПО)))). 

А по теме, арестовали Зайцева , а весь пролетарский гнев на Павловского вылили. Опустились до уровня Алексея К.  
PS Павловский п-р. 

И Пивловский еще тот гусь, такой же как и этот товарищ в статье!
Автор: Хи ха 21 декабря 2020 21:02
| статус:
Вова такую статью проворонил ,... по помойкам рылся весь день чтоли убогий ?
Автор: Тельминский 22 декабря 2020 01:07
| статус:
Цитата: Алексей К
Опять Павловский вляпался laughting Набрался бы смелости, покинул свое депутатское кресло. Чтобы не позорится перед своими избирателями! Что его оно так держит?! Судя по новостям, окружение депутата Сергея Павлоского от КПРФ  - рэкетиры, вымогатели и жулики.  Офигеть, мля, в натуре pig Интересно, а куда смотрит Павел Сумароков? Ничего не замечает, что происходит вокруг да рядом?! Позорище!!!
 
Ты чё удивляешся? Мой сосед Павлик Сумароков сам в доле с лесоворами! А деньги Паша любит, за них продаст кого угодно а Павловский это человек Андрея Левченко. значит самого Павловского могут отправить в гости к Зайке на пару месяцев до суда.
Автор: Жители Фестивальный 22 декабря 2020 10:18
| статус:
Читать противно. Пишите всякую чушь.
Автор: Жители Фестивальный 22 декабря 2020 10:22
| статус:
Цитата: Жители Фестивальный
Читать противно. Пишите всякую чушь.
Конечно же, имелось в виду комментарии-одна чушь !!!
Автор: Тельминский 22 декабря 2020 12:37
| статус:
Цитата: Жители Фестивальный
Цитата: Жители Фестивальный
Читать противно. Пишите всякую чушь.
Конечно же, имелось в виду комментарии-одна чушь !!!
 
Озвучте пожалуста вашу версию! Напишите не чушь!
К сожалению реальность происходящего в России такова, что она напоминает произведения писателей фантастов. Для России наиболее подходит повесть "Скотный двор".
Автор: Читатель 22 декабря 2020 20:34
| статус:
Срочная новость для Владимира Александровича. 
"Госдума приняла закон о восстановлении системы вытрезвителей"...
Ну вот теперь смело по помойкам лазить будет. Увезут если че. 
Автор: Владимир Александрович 22 декабря 2020 20:44
| статус:
Цитата: Читатель
Срочная новость для Владимира Александровича. 
"Госдума приняла закон о восстановлении системы вытрезвителей"...
Ну вот теперь смело по помойкам лазить будет. Увезут если че. 

Хоть какая то хорошая новость , скорей бы меня забрали в вытрезвитель , там тепло  и хорошо , а то  на помойке холодно и приходится с крысами бороться постоянно ! гаф гаф гаф !