РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Наталья Ефремкина: Ишь ты, Масленица! Усольские дворы продолжают праздновать

14-02-2018, 07:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 2399 Категория: Новости Усолья

14-02-2018, 07:20 Автор: . 18 2399

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Свой блин поймали жители улицы Менделеева
Праздник состоялся! Усольский депутат была главной заводилой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Проживающая 14 февраля 2018 08:21
| статус:
Спасибо нашему депутату Наталье Ефремкиной за замечательный праздник Масленицы!!! Очень интересно было!
Автор: galina 14 февраля 2018 08:26
| статус: Пользователь offline
Молодец, Наталья Александровна! Начало хорошей традиции положено! Пусть народные гуляния приобретают цивилизованный облик! 
Автор: Жители города 14 февраля 2018 08:35
| статус:
Нашей УК "Жилсервис" спасибо!!!! Дворники работали весь день - чистили площадку!
Всем организаторам благодарность! Детворе хороший праздник!
  applause cheer cheer cheer
Автор: Гость 14 февраля 2018 08:41
| статус:
Это так здорово, когда проходят праздники, веселится детвора и взрослые жители нашего города... Вот только проводить праздники и различные акции начинают тогда, когда депутатами становятся... 
Автор: Гость 14 февраля 2018 08:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это они что, с одной и той же программой будут по всем дворам шарахаться?:)))
Было бы здорово!!! Целая неделя масленичная))))
Автор: Ирина Ивановна 14 февраля 2018 09:03
| статус:
Спасибо за праздник всем, кто принял участие! Работникам "Жилсервиса" за приведение в порядок двора. Праздник мне понравился!
Автор: Мария Петровна 14 февраля 2018 09:18
| статус:
Блины порция 20 рублей. А развлекают и будут во всех дворах Дом детского творчества. Спасибо им за это праздничное веселье! И приятно, чтобы эта традиция во дворах продолжалась и дальше!
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:27
| статус:
Чёт народ какой то не весёлый на фотках batting_eyelashes
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:28
| статус:
Без медовухи видимо...
Автор: Жители города 14 февраля 2018 10:15
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Без медовухи видимо...

Если очень веселиться,  
Можно угодить в Полицию.... surprised worried
Автор: Гость 14 февраля 2018 10:20
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Чёт народ какой то не весёлый на фотках batting_eyelashes

У баяниста, видно, пальцы мерзнут.