РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Отцы исполнили новогодние желания детей Усолья

30-12-2020, 06:00 Автор:Петр Максимов Комментарий: 8 Просмотров: 843 Категория: Новости Усолья

30-12-2020, 06:00 Автор: . 8 843

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Акция "Елка желаний" стартовала в Усолье
Усольские отцы помогают предотвратить гибель детей на пожарах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 30 декабря 2020 08:57
| статус:
Спасибо отцам-общественникам за добрые дела! Успехов, здоровья вам всем и с Наступающим!
Автор: Надежда Афанасьевна 30 декабря 2020 09:52
| статус:
С Новым 2021 годом! Наилучшие пожелания для Вас!
Автор: Владимир Александрович 30 декабря 2020 10:29
| статус:
Отцы исполнили новогодние желания детей Усолья
Дело, конечно хорошее, но почему  только для четверых детей желания исполнили?
Автор: Алёшенька 31 декабря 2020 11:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Отцы исполнили новогодние желания детей Усолья

Дело, конечно хорошее, но почему  только для четверых детей желания исполнили?

Цитата: Владимир Александрович
Отцы исполнили новогодние желания детей Усолья

Дело, конечно хорошее, но почему  только для четверых детей желания исполнили?

Наверное потому что в финансах ограничены Вова 
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2020 11:44
| статус:
Наверное потому что в финансах ограничены Вова
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!:))) Отцы города хоть в курсе, сколько у нас в городе детей и самое главное: на каком отрезке жизненного пути заканчивается детство и начинается юношеский период?
Автор: Алёшенька 31 декабря 2020 15:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наверное потому что в финансах ограничены Вова

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!:))) Отцы города хоть в курсе, сколько у нас в городе детей и самое главное: на каком отрезке жизненного пути заканчивается детство и начинается юношеский период?

""Президент России Владимир Владимирович Путин исполнил желания двух детей"" - получается с твоей стороны так же претензии почему не всех детей страны а всего двоих исполнил ? , Болодя ты сам себя загнал в угол ))))
Автор: Алёшенька 31 декабря 2020 15:12
| статус:
Болодя получается ты эту поговорку и президенту адресовал)))
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2020 15:27
| статус:
Цитата: Алёшенька
Болодя получается ты эту поговорку и президенту адресовал)))
Твоя рюски язик плёхо в школа учила? Зачем коверкаешь мое имя?  Согласно распоряжению Президента страны все детки получили много пособий. Если быть точнее - эти пособия получили их родители.
Что скажешь?