РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье едут звезды: Аверин, Астахов, Пьеха, Газманов

17-02-2018, 17:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 34 Просмотров: 12563 Категория: Новости Это интересно

17-02-2018, 17:30 Автор: . 34 12563

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начались новогодние представления. Первыми на елках побывали одаренные дети и ребята из малообеспеченных семей
"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 17 февраля 2018 12:16
| статус:
Не понимаю я понятия "звезда". Раньше было более правильное название - шут.
Автор: Гость 17 февраля 2018 12:19
| статус:
"Звезда сериалов" похоже, это становится уже уничижительным названием :)
Автор: Женя 17 февраля 2018 16:02
| статус:
Как это Леонтьев не смог,когда мы были на его концерте?! 
Автор: Яна 17 февраля 2018 17:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Аверин всего лишь один раз нормально сыграл роль кошачьего в детском фильме "Азирис-нуна". Все остальное - бред какой то.

А ты не завидуй, ты вообще нигде не сыграл и тебе не светит.
Автор: Вика 17 февраля 2018 18:28
| статус:
Степана а с днем рождения https://ok.ru/usolyehist/topic/68103567026987
Автор: Вика 17 февраля 2018 18:29
| статус:
Г амзулина Степана с днем рождения.
Автор: Гость 17 февраля 2018 18:30
| статус:
ВА у тебя опять что ли днюха?
Автор: Юля 17 февраля 2018 18:33
| статус:
СЕГОДНЯ ГОРОДСКОМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОРТАЛУ УСОЛЬЕСИТИ ДВА ГОДА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  ЖЕЛАЕМ НЕСОКРУШИМОГО УСПЕХА, ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ И ЗАДУМОК.  ОПТИМИЗМА И УВЕРЕННОСТИ, СЧАСТЬЯ!  МЫ С ВАМИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Автор: Семен 17 февраля 2018 18:34
| статус:
Поздравляю! ВА вас тоже.
Автор: Семен 17 февраля 2018 19:07
| статус:
Коллектив Усольесити, Степана и ВА поздравляю с днями рождений. А что у Ольга К лыковой с голосом в ролике? Болеет?
Автор: Нина 17 февраля 2018 19:12
| статус:
У Вовы опять день рождения. За это надо выпить.