РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Агрессивное нападение: Бродячие собаки искусали жителя Усолья

11-01-2021, 06:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Просмотров: 2712 Категория: Новости Происшествия

11-01-2021, 06:02 Автор: . 10 2712

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье стая бездомных собак напала на пенсионерку
В Усолье бродячие собаки напали на ребенка и чуть не разодрали кота

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 11 января 2021 06:33
| статус:
Ну как так-то?! Мэр же позаботился: собачек отлавливают, фигню на ухо вешают, прививают, вроде как кастрируют и выпускают обратно, где поймали. Чем могут быть недовольны собачки, бросаясь на людей?! И как могут люди не ценить заботу мэра?!
А вы проверяли? Может это неправильные собачки? С ещё не отрезанными яйцами? Обязательно проверьте! Кто-то, наверное, специально их нам привёз! Будки вон понаделали .... наверняка хотят очернить мэра, показав, что он не выполнил за три года своё обещание: избавить город от бездомных собак. Какие негодяи!
Автор: Надя Петровская 11 января 2021 09:27
| статус:
Эти собачены и на меня кинулись 28 декабря.  Я убежала но сумку порвали. Они злые голодные. Теперь там не хожу. 
Автор: Усолец 11 января 2021 09:28
| статус:
Сейчас зоозащитники заорут что вы сами покусали бедных собачек.
Автор: Нина 11 января 2021 09:29
| статус:
А если бы и правда с ребёнком шёл,  ужас 
Автор: Клава 11 января 2021 09:44
| статус:
У нас во дворе тоже любители собачек соорудили будку и вроде как стерилизованные собаки живут, но постоянно кидаются на людей и попробуй этим любителям собачек, что-то против сказать, не лучше собак налетают. Стерилизация и кастрация, не делают собак добрее, а скорее наоборот.

Автор: Гинтова 11 января 2021 10:27
| статус:
Возле торгового ряда сбоку не 10, а больше собак 
Автор: Татьяна.пп 11 января 2021 13:48
| статус:
Хожу на работу по этой дороге,другой  нет,тоже напали собаки разодрали пакет,много лет хожу здесь, раньше собак и буток там не было,сдало невозможно пройти. 
Автор: Елена Л. 11 января 2021 18:30
| статус:
Вместо того, чтобы бояться, покормите их, способов как это сделать, в интернете полно. 
Автор: Владимир Александрович 11 января 2021 18:38
| статус:
Цитата: Елена Л.
Вместо того, чтобы бояться, покормите их, способов как это сделать, в интернете полно. 
Ага. Желательно продукцией Свинокомплекса. Тогда проблема решится сама собой:)))
Автор: Ксения 13 января 2021 03:12
| статус:
Цитата: Елена Л.
Вместо того, чтобы бояться, покормите их, способов как это сделать, в интернете полно. 

Ну как напишите тоже, хоть стой, хоть падай.....Давайте теперь постоянно еду будем с собой носить....